Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Гейзер фильтры
Информация может быть не достоверна

Система очистки воды для дома, дачи под ключ. Лучшая цена в СПб и ЛО! Мы поможем подобрать и купить систему очистки воды из скважин и колодцев. Монтаж системы "под ключ". Питьевая вода из технической! Гейзер фильтры
Адресг. Тосно
Телефон+7 (981) 706-61-30
Сайтvk.com/valtec_tosno
Дополнительный сайтgeizer.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим
Часы работы9.00-19.00 ежедневно

Выбор правильного фильтра для частного дома

Комплексная очистка воды в коттедже является достаточно сложной задачей, и заниматься ей должны настоящие профессионалы. Источники водоснабжения, будь то личная скважина, колодец или поселковый водопровод, имеют целый ряд особенностей, которые следует учесть, выбирая водоочистительные системы для дома. Оборудование и системы очистки воды из скважин для частного дома подбирается индивидуально, опираясь на анализ воды, особенности источника водоснабжения, пространство бойлерной, количество точек водоразбора и требования к мощности системы фильтрации воды для дома и коттеджа. За 12 лет работы нашими специалистами подобрано, смонтировано и обслуживается несколько сот систем.

Филиалы и дополнительные офисы:
+79817066130 г. Любань Гейзер фильтры
Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Компактная система умягчения воды Аквачиф, удаления железа и марганца. Возможность комплексной очистки воды обусловлена применением в системе запатентованной мультакомпонентной загрузки Экотар.
16 000 р.
Компактная многоступенчатая система для эффективной очистки воды от избыточного растворенного железа (до 5 мг/л) и марганца.
54 000 р.
СИСТЕМА УМЯГЧЕНИЯ CABINET СИСТЕМА УМЯГЧЕНИЯ CABINET
Информация может быть не достоверна
Удаление из воды солей жесткости, железа, марганца и др металлов Корпус это компактная системой очистки. В нем размещена колонна с ионообменной загрузкой и емкость для регенерирующего раствора.
11 000 р.
Многоступенчатая система для эффективной очистки воды с использованием коагуляции и сорбционной очистки активированным углем.
62 000 р.

Статьи и публикации

Бесплатный* анализ воды (*при заказе фильтра) Бесплатный* анализ воды (*при заказе фильтра)
Информация может быть не достоверна
ЛАБОРАТОРИЯ КОМПАНИИ ГЕЙЗЕР "ГЕЙЗЕР"
19.02.2017
×