Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО «Триумф»
Информация может быть не достоверна

Наш клуб ориентирован на развитие высокого уровня детского тенниса, и созданы все условия для комфортных тренировок взрослых. В клубе «Триумф» четыре грунтовых корта, уютная атмосфера, опытные тренеры ООО «Триумф»
АдресСанкт-Петербург, Пушкин, Тярлево пос., Московское ш., 22-24
Телефон+7 (812) 920-55-65
Сайтtennistriumf.ru/
Дополнительный сайтtennistriumf.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоКирилл
Часы работыЕжедневно с 8:00 до 23:00

Теннисный клуб «Триумф» был открыт 17 октября 2015 года. Основным направлением деятельности Клуба является обучение теннису детей и взрослых всех возрастов с различным уровнем подготовки. Занятия для всех проходят интересно, интенсивно, а для маленьких теннисистов – в игровой форме, и позволяют получить достаточную нагрузку, опыт игры и общение в кругу единомышленников. Для детей обучение проходит в группах или индивидуально по программе «Tennis 10s», что позволяет в максимально быстрые сроки привить ребенку интерес к игре, развить его способности и получить качественного игрока. В зависимости от поставленных целей это может быть хороший теннисист - любитель или профессионал.


Для взрослых занятия проводятся так же в группах и индивидуально, группы подбираются согласно уровню подготовки. Для желающих испытать себя проводятся любительские турниры разных категорий. Тренерский состав имеет многолетний опыт обучения и квалификацию. Возраст обучаемых от 3,5 лет и без ограничения.


На территории Клуба располагается четыре грунтовых корта. Два из них находятся на свежем воздухе, два – в воздухо-опорном сооружении. Для клиентов Клуба предусмотрена парковка для автомобилей, в холле можно посмотреть трансляцию теннисных турниров и выпить чашечку кофе. В раздевалках есть индивидуальные шкафчики, душ и фен.

 

 

 

 

 

Рейтинг:

Смотрите также:

Fitness Family
Информация может быть не достоверна
Первая сеть семейных фитнес-клубов
  • Кондратьевский пр. 15
  • +7 (812) 313-11-55
Фитнес клуб олимп фитнес
Информация может быть не достоверна
Фитнес йога танцы бассейн в кировском районе. Фитнес клуб Олимп Фитнес - это тренажерный зал и любые фитнес занятия в кировском районе недалеко от метро автово и ленинский проспект
  • стачек 170
  • 8 (812) 986-69-15
Фитнес-клуб Парус
Информация может быть не достоверна
Фитнес-клуб персонального тренинга в центре Санкт-Петербурга. Клиенты нашего фитнес-клуба премиум-класса получают прекрасную возможность работать над своим телом в комфортных условиях.
  • Санкт-Петербург, ул. Парадная д.3 корп.2 лит. А пом.10Н
  • +7 (812) 611-01-01
Ночной клуб "Золотая маска"
Информация может быть не достоверна
Ночной клуб в котором есть все: стрип зал, караоке зал, кальянная, приват комнаты, VIP бильярд, хорошая кухня и обширное Crazy menu.
  • г. Санкт-Петербург, проспект. Мориса Тореза, д. 36, корпус 1
  • 8 (812) 919-17-18
Теннисный клуб "Глория"
Информация может быть не достоверна
Теннисный клуб «Глория» - один из лучших клубов Санкт-Петербурга. К услугам клиентов зимние и летние грунтовые корты на территории живописного Парка Победы.
  • 196105, Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, 25, лит Б
  • 8 (812) 388-34-10
×