Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ЗАО "Гидролекс"
Информация может быть не достоверна

Производство скоростных геликоидных теплообменных аппаратов Forcel ЗАО "Гидролекс"
Адресг. Санкт-Петербург, дорога на Турухтанные острова, д.8
Телефон+7 (812) 426-77-07
Сайтhydrolex.ru/
Электронная почта

Forcel - новый шаг в развитии теплообменного оборудования
Уникальность конструкции теплообменника Forcel состоит в первую очередь в и применении в трубном пучке тонкостенных трубок малого диаметра с особым геликоидным профилем. Поток в трубках турбулизируется и, в результате, теплообмен между средами интенсифицируется. Так же, благодаря турбулизации потока, происходит смыв медленного пристенного ламинарного слоя потока, что создает так называемый «эффект самоочистки», снижающий в 20-40 раз скорость образования  накипи и отложений солей на стенках аппарата. 
Совершенная конструкция теплообменника Forcel позволяет создавать на его основе высокоэффективные и надежные теплообменные узлы для отопительных систем, систем ГВС, котельных, ИТП, ЦТП, ТЭЦ. Кроме этого, теплообменники Forcel успешно применяются в широком перечне промышленного оборудования, предназначенном для нагрева и охлаждения различных жидких веществ и сред – от воды и пара, до материалов нефтехимии (топливо, масло, растворители, ПАВ) и пищевых продуктов (молоко, пиво, минеральная вода и т.д.).
Материал теплообменника – высокопрочная жаростойкая нержавеющая сталь. В случае применения аппарата для работы с агрессивными средами, аппарат изготавливается из титана.

 

Forcel - это надежно
Мы постоянно заботимся об удовлетворении потребностей наших клиентов и их уверенности в надежной работе нашей продукции. Мы ценим каждого клиента и готовы оказывать любую помощь и содействие. Наш конструкторский отдел при необходимости бесплатно подготовит проект теплообменного узла или котельной, а наши специалисты осуществят шеф-монтаж или выполнят монтаж под ключ в любой точке земного шара в кратчайшие сроки. 

По имеющемуся отечественному и международному опыту наши аппараты являются наиболее надежным и эффективным оборудованием, а также имеют ряд преимуществ перед российскими и зарубежными пластинчатыми и кожухотрубными теплообменниками, а именно:

> Компактность | в 10-16 раз меньше аппаратов такой же мощности

> Простота сервисного обслуживания| имеют эффект самоочистки

> Низкая стоимость| на 20-25% дешевле аппаратов аналогичной мощности

> Высокий КПД| около 99%

> Высокий экономический эффект от внедрения нашего аппарата

Аппараты Forcel рекомендованы к применению по программе импортозамещения комитетом по энергетике Санкт-Петербурга.

http://hydrolex.ru/ 

Рейтинг:

Смотрите также:

Теплоконтроль
Информация может быть не достоверна
Проектирование, производство, поставка, монтаж, пусконаладка и паспортизация систем вентиляции, кондиционирования, отопления и водоснабжения. Под ключ
  • г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, 7
  • +7 (812) 244-13-40
СИНТО
Информация может быть не достоверна
Комплексные решения для инженерных систем, дистрибуция и сервис продукции Alfa Laval, Broen, Danfoss, Grundfos. Проектирование, поставка, монтаж, сервис. Теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение
  • Санкт-Петербург, Петроградская наб., 20
  • +7 (812) 327-25-94
Северсплав Компания
Информация может быть не достоверна
Эффективная переработка лома и отходов цветных металлов, нержавеющей стали. Закупка и переработка кабельных отходов и теплообменников.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Рощинская, д.20
  • 8 (812) 331-20-20
Комплексные Энергетические Поставки
Информация может быть не достоверна
Инжиниринг и комплексная поставка котельного оборудования: котлы, горелки, БМК, когенерационные установки, термомасляные котлы, насосы, теплообменники
  • 190020, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 193
  • 8 (812) 318-71-77
ООО "ПрофТех"
Информация может быть не достоверна
Компания ПрофТех предлагает алюминиевый лист, калориферы КСК и КПСК, воздухонагреватели водяные и паровые, теплообменники, вентиляцию, электродвигатели, промышленный уплотнитель для ворот.
  • Санкт-Петербург, ул. Ватутина д.19 офис 309
  • +7 (921) 443-23-46
×