Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Лодочная Компания Арчер
Информация может быть не достоверна

Компания Арчер занимается разработкой и производством моторных лодок с использованием высококачественных ПВХ материалов. Лодки серии Арчер имеют от 2-х отсеков в баллонах, легкие на подъем и надежные! Лодочная Компания Арчер
Адрес194292, город Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, дом 4, БЦ Электронкомплекс, 3-й этаж, офис 25в
Телефон+7 (812) 333-44-71
Сайтwww.archer-bot.ru
Дополнительный сайтarcher-bot.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЭдуард
Часы работыБудни: с10:00 до 17:00

 Лодочная компания Арчер открылась в декабре 2016-го года. Основная миссия компании: всестороннее продвижение доступных и качественных лодок ПВХ бюджетного класса Арчер. 

                                                              Основные преимущества лодок Арчер

- Легкие (вес варьируется от 14 до 29 кг в зависимости от модели)

- В меру надежные. 2 -3 отсека баллонов в моделях лодок ПВХ Арчер 240, Арчер 280 и Арчер 310, надежная классическая U-образная конструкция, опыт мастеров вкупе с качественной ПВХ тканью бренда Тексол делают наши надувные лодки поистине непотопляемыми в тех условиях, для которых они предназначены. 

- Удобные. Легко собираются и разбираются. Время на сборку/разборку занимает не более 10-15 минут  (в первый раз может быть подольше). 

- Компактные. Объем лодок в сложенном виде варьируется от 0.17 до 0.25 м3. Что также удешевляет доставку данных моделей посредством транспортных компаний и упрощает процесс перевозки/хранения. В сложенном виде лодки легко помещаются в багажник или на балкон/в шкаф.

- Долговечные. При правильной эксплуатации надувные лодки ПВХ Арчер прослужат Вам более 10 лет.

- Универсальные. В лодках ПВХ Арчер заведомо отсутствует все лишнее. А значит, Вы всегда сможете подогнать их под свой вкус)

- Недорогие. Лодки ПВХ Арчер одни из самых доступных в своем сегменте. Для этого Вы можете поискать аналоги и легко в этом убедиться.

Наше производство надувных лодок, в первую очередь, ориенитровано на потребности рыбаков и охотников нашей необъятной Родины, поэтому в ближайшем будущем цены на нашу продукцию будут оставаться предельно низкими, а качество неизменно высоким. 

Рейтинг:

Статьи и публикации

Для наших оптовых заказчиков мы всегда готовы предложить максимально лояльные условия: - оперативные поставки надувных лодок; - оптовые закупки для первой партии от 1-ой лодки "на пробу"..
06.03.2017
×