Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Кафе и пироги Штрогель
Информация может быть не достоверна

1. Только у нас выпекаются на пару 2. Из качественных и натуральных продуктов 3. Имеют уникальное тесто, по авторскому рецепту 4. Щедры очень вкусной начинкой Кафе и пироги Штрогель
Адресул. Садовая, 24
Телефон+7 (812) 410-00-85
Сайтstrogell.ru
Электронная почта
Контактное лицоТимофеев А.В.
Часы работыс 20 00 до 21 00

Мы выпекаем особенные пироги потому, что

1. Только у нас выпекаются на пару.

Чтобы получилась хрустящая корочка в печи должен быть пар. Так и было в традиционной печи, хоть русской, хоть французской, где одновременно выпекался хлеб и варились суп да каша. В современных духовках и промышленных печках пара нет, соответственно нет и хруста. Поэтому у нас в Штрогеле уникальные печи с встроенной подачей пара, чтобы получились особенные пироги, дома или в других пекарнях таких не испечь. 

2. Из качественных и натуральных продуктов.

Понятно, что никакая печь, никакая технология не обеспечат качества без добротных и свежих продуктов. Чтобы получить пирог безупречного вкуса, и мука, и мясо, и фрукты, и творог, и масло - все должно быть высшего сорта. Например, в нашем мясном штроге, мы используем отечественную говядину, а не импортную буйволятину из южных стран (неконтролируемого качества), как делают в других пироговых для удешевления себестоимости.

3. Имеют уникальное тесто, по авторскому рецепту.

Наши пироги разрабатывались и совершенствовались у нас на производстве в течение длительного времени. Наш технолог Марина Александровна добивалась совершенства вкуса и формы при бескомпромиссном отношении к качеству продуктов. Пироги получились действительно уникальные - такого теста и такого хруста вы не найдёте нигде. Настоящие авторские пироги!

4. Щедры очень вкусной начинкой.

Конечно, наши пироги известны не только хрустящим тестом, но и обильной вкуснейшей начинкой. Отметим самые новые. Пирог с щедрой апельсиновой начинкой сразу полюбился нашим гостям. Не менее удачна и киви-клубничная начинка. Солнечный творожно-персиковый  пирог украсит любой праздничный стол. Отдельно надо сказать о начинках для нашего фирменного штруделя. Помимо традиционного яблочного и творожного непременно нужно попробовать новый вишневый, с орехом и апельсиновыми корочками. Штруделя в «Штрогеле» подаются не только в качестве десерта с мороженным и сливочной подливкой, но и ломтиком по 120 грамм.


Рейтинг:

Смотрите также:

Пристань, гостиница
Информация может быть не достоверна
В гостинице «Пристань» 12 номеров с числом проживающих до 25 ч. В номерах телевизор, телефон, Интернет, ванная комната, туалет. Кафе, заказ в номер.
  • Ленинградская область, г. Подпорожье, ул. Энергетиков, д.13
  • 8 (81365) 212-88
Кафе "Хорошо Сидим"
Информация может быть не достоверна
Приготовление и доставка еды в Санкт-Петербурге: шашлык на заказ, люля-кебаб, мясные и рыбные блюда, выпечка. Рецепты кавказской кухни.
  • Санкт-Петербург, Улица Минеральная 32
  • +7 (921) 313-89-99
IPirogi
Информация может быть не достоверна
Осетинские пироги и шашлыки СПб. Заказ и доставка готовой еды в Петербурге из ресторана "Пиросмани" и кафе "Иверия". Осетинская, грузинская и европейская кухни.
  • Ленинский пр.176
  • +7 (812) 922-73-27
Кафе Оазис
Информация может быть не достоверна
Кафе в Пушкине восточной и европейской кухни. Бизнес-ланч. wi-fi. Блюда на мангале. Организация мероприятий. Банкетные залы на 20,40 и 70 персон. Удобный подъезд. Парковка.
  • Санкт-Петербург Пушкин Железнодорожная 56
  • +7 (812) 476-48-30
Вдохновение кафе
Информация может быть не достоверна
Свадебные банкеты, рабочее питание, доставка обедов, кейтеринг, аренда банкетных залов, поминки
  • г. Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д.2
  • 8 (812) 326-10-61
×