Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО «Технологии Тишины»
Информация может быть не достоверна

Компания «Технологии Тишины» занимается решением проблем, связанных с виброизоляцией, акустической отделкой и звукоизоляцией (шумоизоляцией) помещений, снижением шума на производстве и т. д.
АдресТоржковская ул. дом 1 корп. 2 м., Деловой центр «Паритет»
Телефон+7 (812) 610-57-57
Сайтwww.ttspb.ru
Электронная почта
Часы работыПонедельник - Пятница, 10:00 - 18:00

Компания «Технологии Тишины» (Санкт-Петербург) занимается решением проблем, связанных с виброизоляцией, акустической отделкой и звукоизоляцией (шумоизоляцией) помещений, снижением шума на производстве и изоляции шума от производственного, технологического и другого оборудования.

Также, мы занимаемся комплексом работ, связанных с измерениями шума на объекте или расчетной оценки шума, оцениваем степень негативного воздействия шума и даем рекомендации по его снижению. В силу многолетней практики решения подобных задач нашими специалистами, в составе различных строительных компаний, мы решаем проблемы наиболее подходящими для конкретной ситуации средствами. Опираясь на опыт своей работы, и, используя опыт ведущих российских и зарубежных акустиков, мы стараемся предложить только наименее энергоемкие и наиболее приближенные к действительности технические решения.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интехпром
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает весь спектр акустических услуг и решение проблем шумоизоляции, звукопоглощения, виброизоляции.
  • Санкт-Петербург
  • 8 (921) 764-11-04
Акустические Материалы и Технологии ООО
Информация может быть не достоверна
Звукоизоляция помещений всех видов и назначения, акустическое оформление помещений. Поставка звукоизоляционных и акустических материалов.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Железноводская, дом 3, 3 этаж, офис 27
  • 8 (812) 350-78-52
ПСУЛ Profband
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа: ПСУЛ лента Гидроизоляционная лента Пароизоляционная лента Бутиловая лента Дистанционные рамки Анкерные пластины Изоляционные материалы Уплотнители Утеплители
  • 198411 Санкт-Петербург, Ломоносов, ул. Мира,3А
  • +7 (812) 932-11-81
Установочный центр "АвтоЛюкс-Spb"
Информация может быть не достоверна
Замена автостекол, ремонт автостекол, тонирование авто, автосигнализации, парктроники, ксенон, тонировка фар, нанопокрытие автостекол, шумоизоляция авто, установка блокираторов, дневные ходовые огни
  • г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 30, корп. 6
  • +7 (812) 242-87-13
ЭхоДизайн
Информация может быть не достоверна
Продажа изделий из акустического поролона, звукозащитных конструкций и шумоизоляционных материалов: акустические панели, акустические кабины, диффузоры, листовой поролон, звукоизоляция пола.
  • п. Парголово, ул. Заречная, д. 10 стр 1, оф. 69Н
  • +7 (812) 309-03-89
×