Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "НордСтар"
Информация может быть не достоверна

Продажа труб, комплектующих, современного оборудования и сопутствующих материалов для строительства наружных инженерных сетей.
АдресШуваловский проспект, д.32, корпус 2, лит. А
Телефон+7 (812) 336-51-91
Электронная почта

Деятельность компании ООО «НордСтар» связана с продажей труб, комплектующих, современного оборудования и сопутствующих материалов для строительства наружных инженерных сетей. Также предприятие оказывает помощь в согласовании сметной и проектной документации, полную техническую поддержку и обучение.

Грамотный менеджмент, отличное знание профильного рынка, тесные отношения с производителями современного оборудования и сопутствующих материалов позволили компании за непродолжительный срок уверенно выйти на лидирующие позиции в сегменте комплексных поставок наружных трубопроводов на территории Северо-Запада РФ.

При формировании ассортимента ставка делается на продукцию высокого качества проверенных заводов-изготовителей:

- в группе полиэтиленовых трубопроводов для водо- , газоснабжения и безнапорной канализации предлагается продукция предприятия «НордПайп», ФТК РОСТ;

- в группе соединительных деталей - электросварные фитинги FRIALEN (Германия), TRANS-QUADRO (Польша) и STAR (Германия);

- сварочное оборудование представлено аппаратами для стыковой сварки итальянского концерна NOVOTECH (Польша), аппаратами для электро-муфтовой сварки FRIAMAT (Германия) и Caldervale Technology (Англия);

- запорная арматура представлена изделиями завода JAFAR (Польша).

Мы предлагаем исчерпывающий набор материалов и оборудования для комплектации объектов любого уровня сложности, при этом современное развитие инновационных технологий позволяет находиться в постоянном поиске новых высокотехнологичных материалов для своих партнеров.

Рейтинг:

Смотрите также:

Clubmasters DJ School - Школа диджеев
Информация может быть не достоверна
Школа Клубных и Радио Ди-джеев. Курсы по созданию электронной музыки. Индивидуальное обучение. Самое современное оборудование. Профессиональные преподаватели. Помощь в дальнейшем продвижении.
  • г. Санкт-Петербург, Гончарная, 13, офис 408. БЦ «Невская Перспектива»
  • 8 (812) 982-51-05
Альянс-Косметик
Информация может быть не достоверна
Продажа расходного материала для салонов красоты. Восковая депиляция, шугаринг, косметология, краска для бровей и ресниц, одноразовые аксессуыры, косметика для лица и тела, парафинотерапия, ....
  • Санкт-Петербург, Ул. Ефимова, д.5
  • +7 (812) 570-22-25
Центр обучения, наращивания и продажи волос Hair Talk
Информация может быть не достоверна
Мы являемся единственными официальными представителями фирмы ARCOS в Санкт -Петербурге-волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !
  • г. Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 9а
  • 8 (812) 965-33-02
Детский образовательный центр "Salvete"
Информация может быть не достоверна
Детский образовательный центр "Salvete" включает в себя два направления – это обучение детей иностранным языкам и подготовка старшеклассников к ЕГЭ.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Пархоменко, д. 32
  • 8 (812) 924-22-42
Школа продаж Ларисы Цветовой
Информация может быть не достоверна
Тренинг профессиональных переговоров и продаж по самой мощной системе в России - системе Цветовой Ларисы, поможет увеличить выручку Вашего предприятия/магазина/фирмы на 20-50 и даже 100%.
  • Санкт-Петербург, Московский пр-т, д.22
  • +7 (950) 034-33-78
×