Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Генерация Архитектуры Оригинальных Новаций
Информация может быть не достоверна

Разработка концепций развития территорий; Эскизное проектирование; Архитектурное проектирование; Визуализация; Макетирование; Участие в конкурсах; Консалтинг.
Адрес198510 Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Аврова д.5 кор 2 пом.4н
Телефон+7 (901) 373-30-09
Факс+7 (812) 973-30-09
Сайтgaon.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Викторович Щербак
Часы работы9.00-18.00

AB GAON
AB Generation-Architektur Original-Novationen.
AB Generating the Architecture of Original Novations.
AБ Генерация Архитектуры Оригинальных Новаций.

gaon-spb@mail.ru
https://www.ds78.ru

+79013733009
+78129733009

Выражаем Вам свою признательность и готовы разделить с Вами, будущий успех в эффективности развивития территорий .
Генерируя новационные идеи в строительстве, опираясь на Ваши цели и задачи, AB GAON создаёт архитектурный проект с гарантией на социальную ответственность перед заказчиком, обществом, окружающей средой.
Реализованный архитектурный проект AB GAON , способен изменить окружающий мир в лучшую сторону, поскольку в основу проектов AB GAON закладывает комплексное наполнение территории с учётом направленности и напряжённости сил, потоков энергии по отношению к проектируемому пространству.

 Cообщаем Вам о возможности подать заявку в формируемый портфель проектов AB GAON на 2018 -2020 года по следующим направлениям:
1. Разработка концепций развития территорий;
2. Эскизное проектирование зданий и сооружений;
3. Архитектурное проектирование;
4. Визуализация архитектурных проектов ;
5. Макетирование;
6. Участие в архитектурных конкурсах;
7. Консалтинг в области архитектуры.

В дополнение выше сказанного, сообщаем: архитектурным направлением AB GAON руководит молодой именитый Архитектор Андрей Щербак.

Андрей Щербак родился в 1993 году. С рождения проживает и работает в окружении шедевров мировой культуры города Петергоф, пригорода Санкт-Петербурга, Россия.
Парадная архитектура царских дворцов и парков, ландшафт окружающего жизненного пространства с раннего детства заложила в него уникальное чувство гармоничного восприятия окружающего мира, что послужило толчком в 1999 году к занятиям живописью в Петергофской художественной школе, которая располагалась в зданиях Государственного музея заповедника "Петергоф".
С 2011 года Андрей Щербак начинает обучение на архитектурном факультете Сант-Петербургского Государственного Архитектурно-Строительного Университета (СПб ГАСУ).
Будучи студентом с 2012 года выполняет для частных лиц, строительных и инвестиционных компаний, государственных музеев различные заказы по проектированию дорожных сетей, жилых домов, рекреационных зон, Конгресно-выставочного центра "Экспо Форум".
в 2012 году выпускает в свет первую научную работу .
Пробует свои силы в архитектурных конкурсах , где становится финалистом Всероссийского архитектурного конкурса "Новый облик детских садов" в номинации Архитектурный облик г. Москва 2013 год и Всероссийского конкурса по разработке АРТ-ОБЪЕКТА для здания головного офиса ОАО "Лукойл" г.Москва 2014 год, Лауреатом и обладателем президентского гранта за победу в общероссийском конкурсе студенческих работ в области Универсального дизайна и создания безбарьерной городской среды для маломобильных групп населения "Музей для всех" г. Москва 2014 год, победителем Всероссийского архитектурного конкурса "Модульное строительство-надёжный дом для современного человека" в номинации "Индивидуальный модульный жилой дом" г. Москва 2015 год, обладателем серебряной премии в международном конкурсе на разработку концепции застройки комплекса "Рыбная деревня II" г. Калининград 2015 год, победителем в Городском творческом конкурсе образцов типовых контейнерных площадок для сбора твёрдых коммунальных отходов на территории Санкт-Петербурга в номинации "Исторически сложившиеся центральные районы Санкт-Петербурга"

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Эскизное проектирование
Информация может быть не достоверна
Предпроектное эскизное проектирование на основе Ваших концепций развития территорий.
10 000 р.
Разработка концепций развития территорий
Информация может быть не достоверна
Работы по определению целей , задач, исследование документации, территории для разработка концепций развития территорий.
1 000 р.
Архитектурное проектирование
Информация может быть не достоверна
Комплекс работ, по окончанию которых Заказчик получает готовый к дальнейшему использованию в строительстве архитектурный проект.
100 000 р.
Визуализация архитектурных проектов
Информация может быть не достоверна
Визуальное 3D предстакление (вертуальный тур) по существующим или проектируемым интерьерам, экстерьерам, градостроительным планам, зданиям, сооружениям.
50 000 р.
×