Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Коттеджный поселок Малиновые вечера
Информация может быть не достоверна

Продажа инженерно-подготовленных земельных участков под строительство жилых домов Коттеджный поселок Малиновые вечера
АдресЛенинградская область, Ломоносовский район, д. Дятлицы, тер. поселка Малиновые вечера
Телефон+7 (921) 945-21-26
Факс+7 (812) 571-61-29
Сайтmvcomfort.ru
Дополнительный сайтmvcomfort.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыежедневно с 10-00 до 11-00

Для Вас, тех кто хочет переехать поближе к природе и подальше от суеты динамичного города, продолжая в нем работать, создан коттеджный поселок комфорт-класса "Малиновые вечера", который расположен в 20 километрах от города Санкт-Петербурга, на территории Ломоносовского района Ленинградской области. Здесь Вы можете купить земельный участок под строительство жилого загородного дома или коттеджа со всеми необходимыми для постоянного проживания коммуникациями. Коттеджные поселки комфорт-класса это правильный выбор для тех, кто хочет жить загородом с привычными городскими удобствами!

Коттеджный поселок "Малиновые вечера" полностью готов для постоянного круглогодичного проживания. Для этого мы построили все необходимое, в первую очередь обеспечили все земельные участки электроэнергией и магистральным газом. В комплекс готовых коммуникаций также входят: улично-дорожная сеть, качественное ночное светодиодное освещение и оптиковолоконная кабельная сеть обеспечивающая высокоскорстной доступ в интернет.

Для жителей коттеджного поселка "Малиновые вечера" открыты собственные детские площадки, детский клуб, теннисный корт, футбольное поле, волейбольная площадка. На въезде в поселок можно купить все необходимые продукты в постоянно работающем магазине, а также отметить праздники или просто перекусить в ирландском пабе.

Чтобы ничто не тревожило жителей коттеджного поселка "Малиновые вечера", охрану территории мы поручили профессиональной охранной фирме. Собственная управляющая компания следит за исправностью коммуникаций и поддержанию в поселке чистоты. Для тех,кто уже построил свой дом, у нас открыта постоянная регистрация по месту жительства (прописка).

Для маленьких жителей коттеджного поселка "Малиновые вечера" всегда открыты двери муниципального детского садика, общеобразовательной и музыкальной школ в п. Гостилицы. Бесплатный школьный автобус отвозит детей на занятия и привозит обратно.

Рейтинг:

Товары и услуги

Земельные участки Земельные участки
Информация может быть не достоверна
Земельные участки под ИЖС в коттеджном посёлке. Площадь 12 соток. Есть все коммуникации, дороги, автомобильные парковки, уличное освещение, спортивные площадки, детские площадки, клубы.
800 000 р.
ИПОТЕКА В "МАЛИНОВЫХ ВЕЧЕРАХ" ИПОТЕКА В "МАЛИНОВЫХ ВЕЧЕРАХ"
Информация может быть не достоверна
Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить вам, что наш поселок получил аккредитацию в банках для ипотечного кредитования! Теперь купить земельный участок с коммуникациями купить еще легче.
Рассрочка в "Малиновых вечерах" Рассрочка в "Малиновых вечерах"
Информация может быть не достоверна
У вас есть уникальная возможность приобрести земельный участок с электричеством и газом в рассрочку на максимально выгодных условиях!

Тендеры

28.02.2018 - 30.05.2018
Строительство здания на готовом фундаменте, без отделки. Материал-газобетон
1 200 000 р.
посмотреть все (7)

Статьи и публикации

Коттеджный поселок “Малиновые вечера” рассчитан на постоянное круглогодичное проживание с высоким качеством жизни.
01.03.2018
Водоснабжение в коттеджном посёлке "Малиновые вечера" Водоснабжение в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Информация может быть не достоверна
Водоснабжение жилых домов на территории коттеджного поселка "Малиновые вечера" осуществляется из индивидуальных водозаборных скважин.
01.03.2018
Очистка бытовых стоков в поселке осуществляется с помощью систем автономной канализации аэробного типа, которые устанавливаются на каждом индивидуальном участке.
01.03.2018
Коттеджный поселок "Малиновые вечера" подключен к сети Интернет по оптиковолоконному каналу связи , а на территории смонтирована оптиковолоконная телкоммуникационная сеть.
01.03.2018
×