Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

FitnessLook
Информация может быть не достоверна

Онлайн-гипермаркет тренажеров
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская, д. 54, лит. А, ТВК Интерио, секция 304
Телефон+7 (931) 305-66-99
Электронная почта

Вы любите спорт и заботитесь о своём здоровье? Современная модная тенденция здорового стиля жизни является популярной как никогда. Люди так или иначе работают над своей фигурой и переживают о своём самочувствии. Методов неимоверно много: от зарядки в домашней обстановке до серьёзной тренировки в фитнес-центре, от занятий йогой и пилатесом до силовых тренажеров и поднятия тяжестей. Каждый человек может выбрать себе спортивный инвентарь по желанию, уровню подготовки и характеру. Что бы Вы не предпочли, мы найдём для Вас наилучший инвентарь и оборудование. Онлайн-гипермаркет FitnessLook.ru занимается поставкой и реализацией тренажеров и спортоборудования для профессиональных и любительских занятий спортом в зале и дома. За шесть лет нашей деятельности мы заслужили доверие больше чем 10000 заказчиков, сэкономив им финансы, подобрав приемлемый товар и предоставив необходимую и квалифицированную консультацию. Нам важно, чтоб Вы пришли снова, потому компания предлагает высокий уровень обслуживания от молниеносной поставки и монтажа тренажера до удобной оплаты, и чудесных подарков долговременным клиентам. Когда Вы стремитесь посмотреть на тренажер воочию перед покупкой, то у нас есть большой торгово-выставочный зал в Санкт-Петербурге - там размещено более 85 основных видов тренажеров! Приезжайте, рассматривайте и полный вперед к идеальному телу!

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет магазин Есть все Санкт-Петербург
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин «Есть Все» в Санкт-Петербурге это самый большой онлайн гипермаркет с миллионами различных товаров по выгодным ценам и бесплатной доставкой по Ленинградской области, России и СНГ
  • пр-т Коломяжский 28, корп.2
  • +7 (922) 304-28-06
Гипермаркет Sova
Информация может быть не достоверна
Европейский Комиссионный Гипермаркет Sova дает возможность любому человеку выгодно и быстро продать и купить любые вещи.
  • г. Санкт-Петербург, Удельный пр., д. 17
  • 8 (812) 932-07-13
Магазин спортивных товаров
Информация может быть не достоверна
Продажа домашних тренажеров, соляриев, спортивное питание
  • г. Санкт-Петербург, Выборгская наб., 61
  • 8 (812) 715-60-53
Gutwell
Информация может быть не достоверна
Поставка инновационного оборудования для фитнес-индустрии и велнесса. Продажа тренажеров, соляриев, оборудования для косметологических услуг.
  • г. Санкт-Петербург, Яковлевский переулок, д.11
  • +7 (812) 292-00-33
Спортфлаг
Информация может быть не достоверна
Предлагаем спортивное оборудование и инвентарь
  • г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, дом 72
  • +7 (812) 509-60-99
×