Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Мастерская мебели «Перетяжка №1»
Инфомация давно не обновлялась

"Перетяжка №1 в СПб" - это мебельная мастерская в Санкт-Петербурге, которая специализируется на перетяжке и обивке мягкой мебели. Наша мастерская предлагает услуги по перетяжке диванов Мастерская мебели «Перетяжка №1»
АдресСанкт-Петербург, ул. Железноводская, 17
Телефон+7 (812) 317-60-19
Сайтwww.peretyazhkavspb1.ru
Электронная почта
Контактное лицоИгорь
Часы работыпн-вс с 9:00 до 20:00

Мебельная мастерская "Перетяжка №1 в СПб" предлагает высококачественные услуги по перетяжке мягкой мебели и обивке мебели в Санкт-Петербурге. Наша команда профессиональных и опытных мастеров с радостью поможет вам обновить вашу любимую мебель, превратив ее в настоящее произведение искусства.

Мы работаем с любыми видами мебели, включая диваны, кресла, стулья, пуфы и другую мягкую мебель. Мы используем только качественные материалы и новейшие технологии, чтобы гарантировать долговечность и красоту вашей мебели.

Если вы хотите обновить вашу мебель и придать ей новую жизнь, свяжитесь с нами, и наши мастера по перетяжке мягкой мебели и обивке мебели в Санкт-Петербурге с радостью помогут вам. Мы предлагаем конкурентные цены, высокий уровень обслуживания и бесплатную консультацию, чтобы помочь вам принять правильное решение по обновлению вашей мягкой мебели.

Рейтинг: 5

Отзывы

21.01.2024 Мария
Оценка:
Давно мучались с мужем над старым диваном, который остался от бабушки. Собирались покупать новый, но по совету подруги решила обратиться сюда. Консультант помог определиться с цветом обивки и материалом. Парни сами забрали диван и привезли обратно, как будто, абсолютно новый!
Сэкономили крупную сумму, так ещё и обновили мебель под свой вкус. Спасибо всем работающим там сотрудникам, я полностью довольна результатом!
29.01.2024 Павел
Оценка:
Мастерская "Перетяжка №1"отличная компания. Думал придется мне самому диван с креслами к ним везти, а они сами вывоз и доставку организовали. Работают качественно, быстро и профессионально, рекомендую всем

Смотрите также:

Мебельный магазин Porta
Информация не актуальна
Компания «Порта» уже почти двадцать лет предлагает клиентам дизайнерскую мебель. Наша цель – сделать красивую и качественную мебель доступной для каждой семьи.
  • Санкт-Петербург г, пр-кт Удельный, дом № 5 литер А, помещение 18-Н, офис 32
  • +7 (812) 318-73-87
Компания "Мебель Уют"
Информация может быть не достоверна
Ремонт, реставрация, перетяжка мебели в Санкт-Петербурге
  • Санкт-Петербург, территория Ольгино, Полевая улица, 3
  • +7 (981) 686-59-49
Альпари-Кожа
Информация может быть не достоверна
Продажа натур. кожи для одежды и мебели, меха, дубленой овчины и товаров для шитья. Сеть ателье пошива одежды из кожи, ткани, меха, дубленок в СПб. Цех обивки мягкой и кожаной мебели в СПб.
  • г. Санкт-Петербург, Разъезжая ул 12 оф 31
  • +7 (911) 198-92-96
Мебель Двор
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается продажей корпусной и мягкой мебели. … Наша организация предлагает качественную и сертифицированную корпусную и мягкую мебель ведущих производителей России
  • г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 136, корп.1, ТК "Стройдвор" (50 м. от метро "пр. Просвещения")
  • +7 (812) 981-05-07
АК-Мебель
Информация может быть не достоверна
Acmebel78 - интернет представительство фабрики мягкой Аллегро-Классики в Санкт-Петербурге: текущая коллекция и точки продаж. Современная мягкая мебель отличного качества. На мебельном рынке с 1994 год
  • Санкт Петербург, ул. Варшавская, д.3, корпус 2, 2 этаж, секция 221
  • +7 (812) 337-22-94
×