Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Компания «ProGame»
Актуальная информация

Детская школа программирования Компания «ProGame»
АдресСанкт-Петербург, Ленинский пр. 90, офис 6
Телефон+7 (921) 747-14-64
Сайтlaboratoria-it.ru
Электронная почта

PROGAME - ваш партнер в введении в мир технологий для детей возрастом от 5 до 17 лет. Мы - инновационная детская школа программирования, предлагающая уникальные курсы, которые способствуют развитию творческого мышления, логики и компьютерной грамотности.

Наши курсы основаны на глубоком понимании потребностей и возможностей детей. Мы стремимся не только обучить программированию, но и вдохновить молодых учеников создавать собственные проекты. Наша команда опытных и вдохновленных инструкторов разработала программы, которые включают в себя основы программирования, работу с Microsoft Word и Excel, а также введение в HTML и Python.

У нас дети научатся не просто писать код. Мы научим их логическому мышлению и решению проблем. Каждый урок разработан так, чтобы стимулировать интерес и креативность, позволяя детям воплотить свои идеи в реальные проекты. Мы уверены, что путешествие в мир программирования может быть увлекательным и веселым!

Кроме того, мы уделяем особое внимание компьютерной грамотности. В современном мире умение работать с технологиями - ключевой навык. Наши ученики освоят базовые навыки работы с Microsoft Word и Excel, которые будут полезны в их учебе и будущей карьере.


Рейтинг:

Смотрите также:

AVENUE. SCHOOL
Свежая информация
AVENUE. SCHOOL - школа программирования в Санкт-Петербурге открыла набор в группу в сфере IT и Digital. Обучение реальной профессии в короткий срок 4-8 месяцев.
  • г. Санкт-Петербург Набережная канала Грибоедова, 19
  • +7 (812) 313-28-22
Детская школа дизайна Kid Design School
Информация может быть не достоверна
Программы, разработанные профессиональными педагогами-психологами; практикующие дизайнеры-преподаватели с многолетним стажем; мастер-классы и экскурсии нестандартные практические занятия
  • Санкт-Петербург, пр. Просвещения, 15
  • +7 (812) 904-43-49
Школа танцев Studio 17 на Моховой
Информация может быть не достоверна
Танцевальная компания Studio17 - крупнейшая школа современного танца в СПб и первое танцевальное агентство нашего города. Studio17 это незабываемые и фееричные шоу-программы.
  • Санкт-Петербург, ул. Моховая 9
  • +7 (911) 923-99-17
Codepro - Школа программирования
Информация может быть не достоверна
Компьютерные курсы для продвинутых пользователей - учитывая большое количество профессиональных терминов, уникальность выше достаточно тяжело оформить.
  • 190103, Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 8 (во дворе)
  • +7 (812) 603-48-38
Детский сад "Мир на ладошке"
Информация может быть не достоверна
Детский сад, предшкола, школа, мягкая адаптация, серьезная Монтессори среда, работаем в летние месяцы.
  • г. Санкт-Петербург, Северный пр. 26/2
  • +7 (812) 924-00-75
×