Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ЧЭУ "ГУСЭ"(Городское Учреждение Судебной Экспертизы)
Актуальная информация

ЧЭУ «ГУСЭ» - независимая экспертная организация, которая проводит большинство востребованных видов оценочной деятельности, экспертиз в Петербурге. ЧЭУ "ГУСЭ"(Городское Учреждение Судебной Экспертизы)
Адрес191123, Санкт-Петербург, ул. Восстания. д. 40 (вход с ул. Рылеева, д. 18)
Телефон+7 (812) 702-71-08
Сайтwww.goexpert.ru/
Электронная почта
Часы работыБудние дни: 9-30 - 18-30

В своей деятельности ГОРОДСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ руководствуется действующим законодательством Российской Федерации и иными нормативными актами,  действующими на территории Российской Федерации.  Деятельность экспертного учреждения регламентируется законодательством Российской Федерации и Уставом. 

ГУСЭ проводит судебные,  досудебные экспертизы в рамках уголовных дел,  а также судебные экспертизы по определениям,  запросам следственных и налоговых органов,  арбитражных судов,  судов общей юрисдикции,  мировых судей. 

В своей деятельности ГОРОДСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ мы используем только разрешенные государственные методики,  новые научно-методические разработки. 

Руководитель ГОРОДСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ обладает высшим профессиональным образованием и прошел профессиональное обучение в области судебной экспертизы,  согласно ст. 14 проекта ФЗ «О судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации». 

Сотрудники ГУСЭ вЂ” ведущие ученые и практики,  доктора и кандидаты наук,  эксперты и специалисты,  имеющие квалификации по классам проводимых экспертиз,  необходимые допуски на проведение судебных экспертиз. 

Статус лидера в системе экспертных учреждений России подтверждает эффективное партнерство с ведущими высшими учебными заведениями,  научно-исследовательскими институтами,  международными и российскими экспертными учреждениями,  органами государственной власти.

Рейтинг:

Смотрите также:

Центр оценки и экспертизы
Информация может быть не достоверна
Многопрофильная независимая экспертная организация, которая проводит множество востребованных видов оценочной деятельности, экспертиз и юридической помощи в Санкт-Петербурге.
  • Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 26, офис 29
  • +7 (812) 642-73-52
Городской Центр Судебных Экспертиз
Информация может быть не достоверна
Городской Центр Судебных Экспертиз является ведущим экспертным Центром проводящим на высоком профессиональном уровне более 64 видов судебных экспертиз по методикам МЮ РФ и МВД РФ
  • г. Санкт-Петербург, 22 линия В. О. д.3 пом.509
  • 8 (812) 309-72-14
Проведение экспертиз и исследований, устные и письменные консультации, помощь в формулировании вопросов эксперту, оценка имущества, оценка ущерба.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, д. 33, оф. 1
  • 8 (812) 713-60-57
Петербургский эксперт
Информация может быть не достоверна
ООО «Петербургский эксперт» оказывает услуги по проведению судебной экспертизы по запросам судов, а так же частных лиц. Имеется большой опыт проведения судебных экспертиз ТС, недвижимости, товаров.
  • Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 38, кор 5
  • +7 (812) 309-88-43
ООО "Независимая Экспертная Организация "Истина"
Информация может быть не достоверна
НЭО "Истина" выполняет различные виды экспертизы, оценки, а также проектирования и обследования. Мы являемся сертифицированной компанией, внимательно следим за качеством и сроком выполнения работы.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д.18, оф. 218
  • 8 (812) 600-80-18
×