Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

ООО «ПЕТРОКОН»
Актуальная информация

Завод по производству алюминиевого профиля ООО «ПЕТРОКОН»
АдресЛенинградская область, Гатчинский район, Промзона Корпиково, д. 2, офис 5-105
Телефон+7 (813) 719-18-45
Сайтpetrokon-spb.ru
Электронная почта

На сегодняшний день наша компания — единственный производитель алюминиевых профилей на Северо-Западе РФ - рассказывает коммерческий директор ООО «ПЕТРОКОН» Юлия Сергеевна Лунгул.

Наше производство — удачный пример инвестиционных проектов, реализуемых в г.Гатчина. Эффект нашего  динамично развивающегося  предприятия  обусловлен несколькими важными моментами.

Во-первых, инвестиции в высокотехнологичное европейское оборудование. Две прессовые линий мощностью 1100 т. и 2200 т. работают в полностью автоматизированном режиме  под контролем  всего 10 операторов. Использование в производстве инструмента ведущих мировых производителей и эффективное обслуживание, позволило увеличить его износостойкость в несколько раз.

Во-вторых,  система управления производством на базе программного комплекса гарантирует пошаговый контроль выпуска продукции от стадии конструкторской разработки и планирования, управления этапами производства до упаковки и отгрузки профиля со склада готовой продукции.

В-третьих, большая доля успеха компании обеспечена высококвалифицированным персоналом, проходящим регулярную аттестацию и повышение квалификации.

Сегодня наша цель — это долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Поэтому  мы ставим  интересы наших клиентов во главу угла. Высокое качество алюминиевого профиля, грамотная ценовая политика, гибкий сервис и минимальные сроки производства, а так же  четкое выполнение договорных обязательств и индивидуальный подход к каждому из заказчиков обеспечивают ООО «ПЕТРОКОН»  репутацию надежного делового партнера.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Завод Спецсталь»
Информация не актуальна
Компания ООО «Завод Спецсталь» была основана в 2008 году и является успешным поставщиком дорожных, мостовых и промышленных металлоконструкций в Санкт-Петербурге.
  • г. Санкт-Петербург, Реки Волковки набережная, д. 7, литер А, пом. 13-Н кабинет 2 офис 306-4 (БЦ Иволга)
  • +7 (812) 701-09-89
ПРО-СпецОкно
Информация может быть не достоверна
Завод по производству пластиковых окон ПРО-СпецОкно строит свою производственную политику по принципу максимального соответствия запросам и требованиям заказчиков. Звоните и заказывайте!
  • 188300, Ленинградская область Гатчинский р-н, пос. Войсковицы, Борницкий лес, здание ремонтно-механических мастерских литер «А1»
  • +7 (921) 404-61-06
ГК "Русь"
Информация может быть не достоверна
В состав Группы Компаний “Русь” входит завод по производству противопожарных металлоконструкций, таких как двери, окна, перегородки, светопрозрачные конструкции, шторы и ворота
  • 194292, Россия, г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 36.
  • +7 (812) 670-08-40
ООО "Федеральная Энергетическая Компания"
Информация может быть не достоверна
Производство, изготовление светодиодных светильников - прямые продажи с завода.
  • г. Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д. 30, корп. 1 лит. А Пом. 1-Н.
  • +7 (800) 775-18-97
Завод фасонных изделий
Информация может быть не достоверна
Трубы и фасонные изделия в изоляции ППУ 32-1420 мм, металлоконструкции, опоры трубопровода, сильфонные компенсаторы, шаровые краны, элементы трубопровода, комплекты для заделки стыковых соединений.
  • г. Санкт-Петербург, , наб. Обводного канала, 118а, лит Б, офис 321
  • +7 (812) 327-24-46
×