Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ДИЗАЙН TO LIFE
Свежая информация

Студия дизайна интерьера "ДИЗАЙН TO LIFE" в Санкт-Петербурге. Создадим уникальный и функциональный интерьер по вашему вкусу. ДИЗАЙН TO LIFE
Адреспр. Энергетиков, 3
Телефон+7 (812) 455-54-55
Сайтdesign-to-life.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работы10-19

Студия дизайна интерьера "ДИЗАЙН TO LIFE" в Санкт-Петербурге: Вдохновляя пространство жизнью!

Приветствуем вас в студии "ДИЗАЙН TO LIFE", где каждый интерьер становится живым и уникальным произведением искусства. Мы предлагаем профессиональные услуги по дизайну и комплексному ремонту вашего дома, включая изготовление корпусной мебели. 

Цены наших услуг начинаются от 2500 ₽ за квадратный метр, при этом комплектация в подарок! Наша команда талантливых дизайнеров и опытных строителей готова превратить ваши мечты в реальность, создавая пространства, которые будут отражать ваш стиль и индивидуальность.

Мы гордимся нашей большой партнерской базой, что позволяет нам предложить вам разнообразные материалы и решения для реализации вашего проекта. 

Доверьтесь нам и предоставьте нам возможность создать для вас дом, который будет приносить вам радость и вдохновение каждый день. Обратитесь в студию "ДИЗАЙН TO LIFE" и дайте своему интерьеру новую жизнь!

Рейтинг: 5

Отзывы

28.03.2024 Ирина
Оценка:
Благодарю за ваше обслуживание и работу, остались только хорошие впечатления от проделанной работы. Обратились для капитального ремонта квартиры, подсказали и помогли составить проект дизайна квартиры и материал использовали качественный. Все сделали на самом высоком уровне поэтому рекомендую вашу компанию. Профессиональное обслуживание.

Товары и услуги

Дизайн-проект интерьера Дизайн-проект интерьера
Свежая информация
Наши специалисты предложат вам 3 варианта планировочного решения и детальные стилистические коллажи. Мы предоставим вам полный пакет рабочих чертежей для качественного выполнение строительных работ.
2 500 р.
Дизайн-проект под ключ Дизайн-проект под ключ
Свежая информация
Мы предложим вам 3 варианта планировочного решения и 3D-визуализации интерьеров. Мы предоставим вам полный пакет рабочих чертежей, чтобы все было продумано до мелочей.
3 500 р.
Дизайнерский ремонт Дизайнерский ремонт
Свежая информация
Превратите свою квартиру в стильное и функциональное пространство. Современный ремонт квартиры с дизайнером без лишних хлопот для вас.
20 000 р.

Статьи и публикации

Теперь при заказе дизайна интерьера у нас вы получаете комплектацию проекта в подарок! Подробные спецификации по мебели, отделочным материалам, освещению, сантехнике и дверям для идеального интерьера.
01.03.2024
×