Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Стройсервис
Свежая информация

Строительная компания Стройсервис образовалась в 2018 году и успешно работает на рынке услуг по ремонтно-отделочным уже более пяти лет. Стройсервис
Адрес192249, г. Санкт-Петербург ул. Софийская, д. 62, к. 6, стр. 1, офис 5/2
Телефон+7 (921) 090-98-72
Сайтremont-kvartir-stroyservice.ru/
Электронная почта
Контактное лицоПётр
Часы работыКруглосуточно с 9 до 23 часов

Строительная компания Стройсервис образовалась в 2018 году и успешно работает на рынке услуг по ремонтно-отделочным уже более пяти лет. Мы собрали штат лучших специалистов и разработали собственную схему работы и контроля качества. За время становления, Компания постепенно и планомерно развивается.

Компания Стройсервис выполнит ремонт квартиры, офиса, коммерческого помещения под ключ быстро, качественно и по доступной цене. Соблюдаем сроки и работаем без предоплаты.

Мы уверены в профессионализме своих сотрудников и качестве услуг. Реальная гарантия даже после завершения фиксируется договором и гарантийным сертификатом.

Ели вам требуется произвести  косметический или  капитальный ремонт коммерческого помещения, демонтажные работы и перепланировка, отделочные работы, замена окон и дверей, электрика и сантехника, наша компания возьмет на себя весь комплекс работ под ключ.

Наш штат состоит только из профессионалов с профильным образованием и опытом свыше 5 лет. Все руководство с высшим строительным образованием и стажем от 10 лет.

Сантехника, электрика в доме или квартире должна работать так, чтобы ее обслуживание требовало минимума времени и внимания, а надежность и безопасность были бы максимальными. Выполним любые сантехнические работы , электротехнические в Санкт-Петербурге быстро, качественно, надежно.

Комплексный и частичный ремонт квартиры, офиса под ключ – специализация нашей компании. Качество и оперативность – наши приоритеты.

Рейтинг:

Смотрите также:

Строительная компания "Камелот"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания в городе Санкт-Петербурге - любые виды строительства и капитальный ремонт зданий, сооружений. Аренда техники. Продажа стройматериалов. Строительство загородных домов и коттеджей
  • 190005, Санкт-Петербург, Московский проспект, 49, Л, 12-Н
  • +7 (961) 415-66-62
Торговая Строительная Компания"СТК Памир"
Информация может быть не достоверна
Строительство/ремонт/отделка любых видов помещений. Продажа напольных видов продукции: Керамогранит, Паркетная доска, Ламинат, Массивная доска, Инженерная доска, Строительные смеси и проф. химия.
  • г. Санкт-Петербург, Макулатурный проезд 4
  • +7 (812) 987-97-67
СтройМост
Информация может быть не достоверна
Строительная Компания СтройМост» выполняет весь комплекс строительно-монтажных работ – от проектирования до сдачи построенного коттеджа «под ключ».
  • г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая д.7 оф.313
  • 8 (812) 363-43-67
Строительная компания СтройМонтаж
Информация может быть не достоверна
Компания «СтройМонтаж» занимается строительством деревянных сооружений, а именно: дома из бруса под ключ. Помимо этого, каждый желающий клиент может приобрести у нас.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 44
  • +7 (812) 929-90-22
Компания LAHTI-HOUSE
Информация может быть не достоверна
Строительная компания
  • Санкт-Петербург, Суворовский пр-т 10, БЦ Практик (вход с 4-й Советской)
  • +7 (812) 629-16-09
×