Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО «ГК «БАРС»
Свежая информация

«Группа компаний «БАРС» предоставляет услуги по организации международных перевозок с использованием автомобильного, морского, железнодорожного и авиационного транспорта транспорта. ООО «ГК «БАРС»
Адрес191119, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 93А
Телефон+7 (812) 324-53-28
Сайтgk-bars.com/
Электронная почта
Контактное лицоЛариса Кропочева
Часы работыПн - Пт с 9:00 до 18:00

«Группа компаний «БАРС» предоставляет услуги по организации международных перевозок с использованием автомобильного, морского, железнодорожного и авиационного транспорта, а также в рамках мультимодальных перевозок из более чем 150 стран мира, а также на экспорт.

Являясь ведущим международным поставщиком логистических услуг, обеспечиваем полный комплекс услуг по доставке грузов и таможенному оформлению с 1998 года. Мы строим наше сотрудничество на основе партнерских отношений и применяем надежные экспедиторские технологии, обеспечивая гибкую ценовую политику и высокий уровень сервиса для успешного развития бизнеса наших клиентов.

Среди наиболее востребованных направлений нашей деятельности являются международные доставки грузов из Китая, Японии, Южной Кореи, Индии, Пакистана, США, Германии, Франции, Нидерландов, Италии, а также экспортные перевозки из России в страны Юго-Восточной Азии, Индийского субконтинента, Европейского союза и стран СНГ. Мы специализируемся на перевозках негабаритных и тяжеловесных грузов.

Рейтинг: 5

Отзывы

10.04.2024 Гость
Оценка:
За годы сотрудничества с ГК «БАРС» мы доставили грузы по всему миру. Их индивидуальный подход и внимание к деталям всегда гарантируют успех нашим доставкам. Особо хочется отметить их помощь в таможенном оформлении, которая значительно упрощает процесс для нас как для экспортера.

Товары и услуги

Авиадоставка — это оптимальное решение для перевозки грузов, ценность которых оправдывает высокие затраты благодаря срочности и большим расстояниям, при минимальных рисках потерь.
ООО "ГК "Барс" специализируется на международных перевозках грузов различными видами транспорта: автомобильным, морским, железнодорожным и авиационным.
Мы предоставляем широкий спектр услуг по морской перевозке грузов, включая контейнерные, сборные, негабаритные, температурные и опасные грузы.
Доставка грузов из Китая Доставка грузов из Китая
Свежая информация
Более 25 лет "Группа компаний "БАРС" специализируется в предоставлении логистических и таможенных услуг на международном рынке грузоперевозок.
×