Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Ортодонтическая студия Леонида Горбунова - Отзывы

06.05.2013 Инна
Оценка:
Я лечусь в Студии у ортодонта 1,5 года - ношу брекеты и периодически делаю проф. гигиену. Клиника очень нравится - бесспорный профессионализм врачей + внимательное отношение к пациенту. Глав. врач вообще гуру своего дела. Вот-вот засияю новой улыбкой ;) . Цены лояльные.
27.05.2013 Ольга Казакова
Оценка:
Я делала в этой Студии проф. чистку зубов (гигиенист Татьяна Романова) и лечила кариес на 2-ух зубах. Все понравилось - врачи очень аккуратно работают, оборудование современное, по деньгам так же как везде ( гигиена даже дешевле обошлась, чем в других клиниках). Очень приятный интерьер. На профилактические осмотры теперь только сюда.
19.02.2017 Татьяна З
Оценка:
Лечусь в Студии уже 7 месяцев на сапфировых брекетах. Стоимость 38 000 (за обе челюсти)+ 90 000 (курс лечения). В стоимость курса лечения входит действительно так, все, что написано на сайте диагностика, установка брекетов на обе челюсти, замена дуг и эластиков, все контрольные посещения, снятие брекетов, изготовление и установка ретейнеров. Возможно лечение в рассрочку. В Санкт-Петербурге трудно найти ортодонтическую клинику с таким подбором профессиональных врачей и специалистов. Всем рекомендую !
19.02.2017 Марфина Ольга
Оценка:
Ух, как же я боялась стоматологов с детства! В подростковом возрасте этот страх ещё и подкрепился ужасом в ценах на стоматологию при абсолютном отсутствии гарантии результата.
Клиника Горбунова вылечила и мои страхи, и не ударила сильно по бюджету, и дала уверенность в результате, т. к. врачи все манипуляции делают со мной безболезненно, не зря и даже с шутками-прибаутками)
А главное конечно результат - зубы после установки брекетов заметно сдвинулись в правильное положение, а после чистки и рекомендации врача дёсна перестали кровоточить =)
20.02.2017 Алёна Д
Оценка:
Прохожу ортодонтическое лечение в Студии 10-й месяц. Прекрасные специалисты, качественные услуги, приятная атмосфера. Цены - средние по городу (на сайте клиники есть в открытом доступе)
Рекомендую!
28.02.2017 Аполлинария
Оценка:
Хочу отметить работу заведующего Ортодонтической студии Горбунова Леонида Анатольевича. Собранный, вежливый, аккуратный, всегда с прекрасным настроением, знающий свое дело специалист. На первом осмотре все растолковал и расставил по полочкам, так что на следующий прием я уже шла ставить лингвальные брекеты.))) Результат лечения очень нравится, ничуточки не пожалела , что обратилась сюда. И вам советую.)))))
Информация о продавце
  • 8 (812) 7167777
  • г. Санкт-Петербург, Тореза д. 95
×