Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Окна от Природы
Информация может быть не достоверна

На собственном производстве изготавливаем деревянные, дерево-алюминиевые, металлопластиковые окна/двери, алюминиевые конструкции, порталы. Профиль Veka. Окна от Природы
Адресг. Санкт-Петербург, Фонтанка, 88
Телефон+7 (812) 317-07-31
Сайтwww.oknalife.ru
Электронная почта
Контактное лицоСпециалист отдела продаж
Часы работы10.00-20.00 будни, 11.00-19.00 выходные

Почему нужно заказывать окна у крупнейшего производителя Северо-Запада компании «Окна от Природы»

С 2001 года компания «Окна от Природы» занимает лидирующие позиции на оконном рынке Северо-Западного региона, являясь самым крупным производителем Петербурга.

Компания «Окна от Природы» более 10 лет является постоянным и надежным Партнером компании «VEKA». Все эти годы завод «Окна от Природы» при изготовлении своей продукции использует только немецкий качественный профиль «VEKA». Качество профильных систем «VEKA» подтверждено сертификатом качества RAL – это один из наиболее проверенных и авторитетных промышленных стандартов Европы, также сертификатами ISO, Ростеста и другими ведущими европейскими институтами.

Компания «Окна от Природы» — это не только надежный партнер, но и компания, которая всегда идет в ногу со временем: автоматизированное производство, постоянное расширение ассортимента продукции, улучшение качества своих изделий, использование фурнитуры нового поколения, установка металлопластиковых окон по ГОСТу, контроль качества на протяжении всего процесса производства.

Почему, выбрав компанию «Окна от Природы», Вы ничего не потеряете, а только обретете выгоду для себя? Потому что «Окна от Природы» — это:

1. Надежная и постоянная компания. На протяжении 10 лет мы растем и развиваемся. Поэтому, мы не закроемся, как это бывает с фирмами однодневками, и Вам не придется отсуживать свои деньги. Вы нам можете доверять.

2. Производственная компания. Мы имеем свое собственное автоматизированное оборудование по производству металлопластиковых (ПВХ) и деревянных окон со стеклопакетами. Любой желающий может посетить наш завод в г. Пушкин.

3. Широчайший ассортимент продукции: металлопластиковые, деревянные, дерево-алюминиевые окна и двери, алюминиевые лоджии, раздвижные конструкции - порталы. Свои изделия мы изготавливаем только с использованием фурнитуры новейшего поколения TITAN AF немецкой фирмы «Siegenia-Aubi», а также скрытолежайщей фурнитуры фирмы «GU» (Германия).

4. Цены от производителя. Мы устанавливаем и регулируем цены на Северо-Западе. Если Вам нужны качественные современные изделия – обращайтесь к нам, так как лучшие цены только у нас.

5. Лучшие специалисты, осуществляющие монтаж изделий. В конце 2010 года проходил конкурс на лучший монтаж среди фирм Санкт-Петербурга. В самой сложной номинации наша команда заняла 1 место! Поэтому, обращаясь к нашим специалистам, Вы избавите себя от проблем, связанных с монтажом: продувание по периметру, промерзание откосов. Мы используем только на качественный материал с соблюдением всех норм и ГОСТа.

6. Возможность получения 60% скидки на готовые изделия. Готовые изделия – это изделия, которые можно сразу же купить и не ждать их производства. 95% изделий отличного качества, но из-за скрытых конструктивных особенностей оконных проемов не подошли по размерам, или по каким-то другим причинам, не касающимся качества, от них отказались заказчики. И лишь всего у 5% изделий присутствуют небольшие дефекты – малозаметные царапины. В нашем интернет-магазине представлено более 80 готовых изделий. Если вам предлагают скидку вплоть до 50% на изделия под Ваши размеры, то не верьте – это обман. Таких скидок не бывает! Они возможны только в случае предварительной «накрутки» цен. Мы, как производители окон, в не сезон (зимние месяцы) можем давать максимальную скидку всего 18%, но никак не 50%.

7. Разнообразные акции. В настоящее время на сайте компании «Окна от Природы» проводится акция: «Разбей все окна и получи установку окна в подарок». Необходимо зайти на сайт найти игру и выиграть. У наших клиентов есть выбор экономить или нет. За то время как существует игра многие наши клиенты стали ее победителями, установив окна ПВХ и окна из дуба бесплатно.

8. Изделия для клиентов разного уровня достатка. Такое производство возможно только благодаря большому выбору материалов. Если Вы хотите установить экономичный вариант пластиковых окон, то наш специалист предложит Вам оконный профиль «Euroline Pro» фирмы «VEKA». Если нужны максимальные характеристики по энергосбережению, то тогда лучше использовать шестикамерный профиль шириной 90мм «Alphaline». Деревянные окна могут быть изготовлены из разных пород дерева: дуба, лиственницы, сосны. Окна деревянные изготавливаем по немецкой технологии из трехслойного клееного бруса, оптимизированного по сечению, что гарантирует качество и долговечность, отсутствие сучков, смоляных карманов и прочих дефектов.

9. Разнообразные конфигурации. Производственные мощности компании «Окна от Природы» позволяют изготавливать не только стандартные прямоугольные изделия, но и нестандартные: арочные, круглые, трапециевидные конструкции, вплоть до изделий по Вашим эскизам. Сроки на нестандартные изделия такие же кратчайшие, как и на стандартные. Мы, как никто другой знаем, что для клиентов решивших поменять окна, вопрос сроков является одним из самых существенных. Поэтому можем с уверенностью сказать, что мы работаем во благо наших клиентов.

10. Низкий процент рекламаций. С каждым годом в нашей компании существенно снижается процент рекламаций. Данный успех зависит от того, что мы серьезно подходим к вопросу производства: закупка только новейшего фирменного оборудования, использование только качественных материалов, ежеквартальные обучения мастеров, тщательный контроль качества всей выпускаемой продукции.

Источник информации: «Окна от Природы».

Филиалы и дополнительные офисы:
8 (812) 3170731 г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.88 Окна от Природы
8 (812) 3170731 г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д.30 Окна от Природы
8 (812) 3170731 г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д.2 Окна от Природы
8 (812) 3170731 г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д.2 к.1 Окна от Природы
8 (812) 3170731 г. Санкт-Петербург, Коломяжский, 26 Окна от природы
Рейтинг: 4,6
посмотреть все (9)

Отзывы

19.05.2016 Максим Евгеньевич
Оценка:
Не многие компании могут похвастаться самостоятельным производством деревянных окон, а именно такие мы и искали в свой новый загородный деревянный дом. Принципиально настояли именно на деревянных окнах, что бы максимально дом был из натуральных материалов. Такой компанией для нас стала компания «Окна от Природы», от начала производства, до конца они делают все сами, на своем оборудовании, полностью из дерева, не считая конечно фурнитуры, что вполне логично. Изготовили все по нашим размерам и пожеланиям, доставкой и установкой занимались они же. Работу выполнили безупречно, нареканий нет, качество выше ожидаемого.
29.07.2016 Любовь Гурьева
Оценка:
Меняли старые окна на новые металлопластиковые. Заказывали у компании «Окна от природы». Результатом остались больше чем довольны. Замеры нам сделали бесплатно. Установка не заняла много времени, так как работали профессионалы своего дела. Все сделали быстро и в нужные нам сроки. Спасибо.

Товары и услуги

Пластиковые окна Пластиковые окна
Информация может быть не достоверна
Из качественного профиля Veka
4 800 р.
Деревянные окна Деревянные окна
Информация может быть не достоверна
Деревянные окна из дуба, сосны, лиственницы на самом лучшем оборудовании Северо-Запада
15 000 р.
посмотреть все (16)

Статьи и публикации

О производстве ПВХ О производстве ПВХ
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна из чего же они сделаны?
18.03.2011
Окно, как архитектурное украшение здания Окно, как архитектурное украшение здания
Информация может быть не достоверна
Какие окна стоят в Петербурге
18.03.2011
Установка металлопластиковых окон Установка металлопластиковых окон
Информация может быть не достоверна
Почему установка в компании "Окна от Природы"
18.03.2011
Отличие от обычной фурнитуры - нижняя и верхняя петля створки скрыты.
18.03.2011
×