Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Промышленные паровые котлы
Информация может быть не достоверна

Промышленные паровые котлы
16.06.2009
Компания РГТС проводит поставку, монтаж и пуско-наладку промышленных паровых котлов.

Компанией РГТС производится поставка всего спектра паровых промышленных котлов паропроизводительностью от 100 кг пара в час до 20 тонн пара в час. Промышленные паровые котлы  предназначены для выработки пара различного давления от 0.5кг/см2 до 15 кг/см2 и в ряде случаев более. Промышленные паровые котлы устанавливаются в котельных следующих видов отраслей промышленности:

1)Пищевая промышленность (консервные заводы, рыбоперерабатывающие и мясоперерабатывающие заводы, заводы по выпуску соков, кондитерские предприятия);

2)Прачечные;

3)Фармацевтическая промышленность;

4)Бумажная промышленность;

5)Производства автомобильных и других масленых  и воздушных фильтров

в диапазоне паропроизводительностей:

- от 100 кг/час до 1 тонн/час нами рекомендуется доставка паровых котлов завода ICI Caldaie (имеют большой спектр выпускаемых котлов по паропроизводительности и давлению пара, полностью автоматизированы и укомплектованы котлы серии АХ и ВХ).

- от 1 до 5 тонн пара в час нами рекомендуется установка паровых котлов завода ICI Caldaie, завода Viessmann, завода Unical, завода Erensan.

- от 5 тонн пара в час до 10 тонн пара в час нами рекомендуется установка паровых котлов завода ICI Caldaie, завода Viessman, завода Unical, завода Erensan.

- от 10 тонн и более нами рекомендуется установка паровых котлов завода Viessmann, завода Loos, завода Omnical

Для комплектующих котлов горелками предлагаем следующие варианты комплектации:

1)    Установка на паровых котлах современных автоматизированных газовых и дизельных горелок итальянского завода F.B.R. горелки эконом-класса отличаются значительно более низкой ценой от других производителей горелок и приемлемым качеством. Горелки работают на дизельном топливе и на газе на отработке.

2) Установка на паровых котлах горелок завода Oilon. Oilon – абсолютно надежные качественные горелка финского завода. Имеют широкий диапазон мощности от 100 кВт до 50 мВт и более. Работают на любых видах топлива газообразного и жидкого топлива (природный и сжиженный газ, дизельное топливо, мазут, комбинированные горелки с сочетанием газ-дизель, газ – мазут).

3) Установка на паровых котлах горелок завода Weishaupt. Надежные качественные горелки premium класса немецкого завода. Имеют диапазон мощностей от 100 кВт до 15 МВт. Работают на природном и сжиженном газе, дизтопливе, мазуте.

4) Ротационные горелки ЗАККЕ рекомендуются к применению для работы на мазуте и для работы при установке на старых паровых котлах типа ДЕ. ДКВР, КЕ, Е.

По желанию заказчика компания РГТС выполняет комплекс работ по проектированию котельных, установке паровых котлов, пуско-наладочным работам.

посмотреть все (26)

Другие статьи и публикации компании:

Паровой котел на твердом топливе Паровой котел на твердом топливе
Информация может быть не достоверна
РГТС осуществляет проектирование твердотопливных котельных, поставку и монтажные работы по установке котлов на твердом топливе действующих и новых твердотопливных котельных.
18.06.2009
Промышленные паровые котельные установки Промышленные паровые котельные установки
Информация может быть не достоверна
23.06.2009
Газовые и дизельные горелки итальянского производителя фирмы FBR для отопительных и паровых технологических котельных
24.05.2009
Газовые и дизельные горелки итальянского производителя фирмы FBR для отопительных и паровых технологических котельных
02.11.2009
Современный паровой котлоагрегат КПА-0,63 Современный паровой котлоагрегат КПА-0,63
Информация может быть не достоверна
Компания РГТС произвела модернизированный отечественный котлоагрегат КПА – 0,63 с целью улучшения его эксплуатационных качеств без существенного увеличения стоимости.
16.06.2009

Статьи и публикации других компаний:

Оказываем широкий спектр услуг по профессиональной уборке, установке и сервису климатического оборудования, техническому обслуживанию и мелкому ремонту зданий. Предлагаем все виды услуг в области промышленной и хозяйственно-коммунальной санитарии.
11.12.2009
Информация о продавце
  • 8 (812) 495-44-55
  • Санкт-Петербург, ул. Смолячкова 14/4
×