Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Мой адвокат – юридическая помощь онлайн.
Информация может быть не достоверна

27.04.2010
Адвокатское бюро «Хмелёвы и Партнёры» осуществляет профессиональную юридическую помощь по всем отраслям российского права через сервис «Мой адвокат».

Адвокатское бюро «Хмелёвы и Партнёры» запускает http://www.moy-advokat.ru/.

Адвокатское бюро «Хмелёвы и Партнёры» начинает онлайн работу для оказания юридических услуг в более доступном и оперативном формате. Бюро представляет принципиально новый продукт - сетевой сервис «Мой Адвокат» - современную систему оказания высококвалифицированной конфиденциальной юридической помощи.

Интернет портал «Мой Адвокат» позволяет получать правовую консультацию онлайн в любой точке земного шара, где существует  доступ к интернету, круглосуточно, в любой день недели, 365 дней в году. После получения доступа к сервису, потребитель услуги связывается с адвокатами в режиме реального времени. При решении возникших вопросов, все необходимые документы передаются через защищенный личный кабинет на сайте, в электронном виде и в любом формате. Поскольку все сотрудники бюро имеют статус адвоката, это дает беспрепятственный доступ к получению любой информации и распространяет на взаимоотношения с Доверителем режим адвокатской тайны, которая не может быть нарушена ни одним органом власти, в т.ч. судебным.

Система оборудована интуитивно понятным интерфейсом, проста в использовании. Для доступа необходимо зарегистрироваться на сайте www.moy-advokat.ru, затем связаться с дежурным адвокатом, получить консультацию (первая онлайн-консультация предоставляется бесплатно). Если решение вопроса требует участия специалиста в конкретной области права, то дежурный адвокат осуществляет связь клиента с ним. В настоящее время для участия в проекте «Мой адвокат» привлечено более 30-ти адвокатов из Санкт-Петербурга, Ленинградской обл., Москвы, стран Балтии, Финляндии, Израиля.

Оплатить услуги адвокатов после получения консультации можно любым удобным способом: кредитной картой, банковским переводом, более 20 платежных интернет-систем, - для физических лиц, либо безналичными платежами - для юридических лиц. После оплаты клиент получает все необходимые документы для решения своего вопроса. Существует также и система абонементного обслуживания, доступная как для граждан, так и для организаций. Абонемент дает приоритет в получении квалифицированной юридической помощи всеми специалистами бюро и значительную экономию.

«Стандартные способы оказания юридических услуг исчерпали себя. Задача системы «Мой адвокат» состоит в том, чтобы перевести юридические услуги в онлайн, что позволяет максимально упростить получение профессиональной юридической помощи»,  - считает Управляющий партнёр компании Дмитрий Хмелев. Количество услуг, при которых необходимы личные встречи с клиентами, сведено практически к нулю. При острой необходимости адвокаты могут выехать в любой регион России и даже мира (условия оговаривются отдельным соглашением на оказание юридической (правовой) помощи).

По мнению партнёра бюро адвоката Марины Красных, для обеспечения юридического сопровождения бизнеса необходимо либо содержать штатного юрисконсульта, что выражается в соответствующих издержках на организацию рабочего места, заработную плату, налоги и страховые сборы, социальный пакет и прочие затраты, либо погрязнуть в потоке лишних бумаг и ненужных встреч в сторонней юридической компании. «Мой адвокат» - это электронный юридический отдел для любой компании, гарантирующий правовую стабильность и защищенность, а также способный мгновенно отреагировать на любые угрозы: от попыток недружественного поглощения до противоправных действий сотрудников различных органов и инстанций.

______________________________________________

Адвокатское бюро «Хмелёвы и Партнёры» - коллектив профессионалов, работающих второй десяток лет с юридическими и физическими лицами по всем отраслям российского права (Административного, Банковского, Жилищного, Земельного, Инвестиционного, Избирательного, Медицинского, Наследственного, Пенсионного, Потребительского, Семейного, Страхового, Социально-страхового права, Таможенного права, Трудового права, Уголовного права, по  вопросам сопровождения бизнеса при ВЭД и т.д.).

Статьи и публикации других компаний:

Кодекс профессиональной этики адвоката Кодекс профессиональной этики адвоката
Информация может быть не достоверна
Кодекс профессиональной этики адвоката принят I Всероссийским съездом адвокатов 31.01.03 в целях поддержания профессиональной чести и развития традиций российской (присяжной) адвокатуры
23.04.2016
Многие не понимают разницы между адвокатом и юристом, зачастую отождествляя данных лиц либо просто неправильно толкуют их деятельность. Однако между адвокатом и юристом имеются существенные различия.
27.09.2022
Юридическая фирма (компания) М Статус – юридические услуги организациям и гражданам в Санкт-Петербурге, СПб
16.04.2009
Акция! Юридическая консультация со скидкой 50% Акция! Юридическая консультация со скидкой 50%
Информация может быть не достоверна
Акция! Юридическая консультация со скидкой 50%!!!
11.07.2014
Судебное взыскание задолженности Судебное взыскание задолженности
Информация может быть не достоверна
Юристы «Ленинградского Юридического Бюро» («ЛенЮрБюро») сообщили о том, что в скором времени «взыскать задолженность получится в ускоренном режиме».
20.01.2018
В соответствии с планом работы Пензенского областного суда изучена практика рассмотрения районными (городскими) судами и мировыми судьями уголовных дел о мошенничестве
22.09.2011
Информация о продавце
Адвокатское бюро «Хмелёвы и Партнёры» обеспечивает доступ к получению юридической помощи по всем отраслям российского права через www. moy-advokat. ru.
×