Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Поступили в продажу косметические средства от "Thalac" (Франция)
Информация может быть не достоверна

07.12.2010
Thalac – французская косметологическая компания, производящая эксклюзивную продукцию на основе водоросли «аоза-альгедок» и термальной воды.
Косметика от "Thalac" (Франция) Косметика от "Thalac" (Франция)

Thalac – французская косметологическая компания, производящая одноименную эксклюзивную продукцию на основе водоросли «аоза-альгедок» и термальной воды с добавлением натуральных растительных компонентов. Водоросль аоза-альгедок имеет наиболее высокую минерализацию и биологическую активность из всех используемых сегодня в косметологии водорослей. Она является непревзойденной по высокому содержанию минералов, витаминов, микроэлементов и аминокислот и обладает широким терапевтическим спектром. Кроме того, маленький клеточный размер водоросли соразмерный с диаметром пор кожи, позволяет препаратам проникать глубоко в кожу, оказывая максимальный омолаживающий и детоксикационный эффект.

Компания THALAC сотрудничает с "ЕвроТерм" – крупнейшим в Европе владельцем термальных источников Франции и центров термализма и талассотерапии во всем мире. Талассотерапия и термализм – две самые популярные на сегодняшний день оздоровительные системы объединились на благо здоровья и красоты.

Присутствие термальной воды с повышенным содержанием кислорода дает возможность активно оксигенировать кожу. В увлажняющей серии в качестве активного элемента используется пустынное растение – ослинник, которое позволяет удерживать влагу в течении 24-х часов.

Элитная косметика THALAC гипоаллергенна и экологически чиста, что делает возможным её использование у пациентов подросткового возраста, беременных женщин и новорожденных детей.

Наряду с ярко выраженными косметологическими результатами по нормализации веса, скульптурной коррекции фигуры и лечению целлюлита, препараты THALAC являются одновременно прекрасными оздоравливающими, профилактическими и реабилитационными средствами. Косметика THALAC специально разработана для защиты кожи от вредных городских факторов.

Элитную косметику THALAC используют престижные центры талассотерапии и медицинские термальные станции в Европе. Богатый опыт и применение передовых технологий обеспечивают косметике THALAC традиционно высокое качество. Все средства THALAC прошли дермотологический конроль, а термальные воды "Евро Терм", входящие в состав средств THALAC, сертифицированы Министерством Здоровья и Академией Медицины Франции для терапевтического применения.

посмотреть все (13)

Другие статьи и публикации компании:

Новые поступления косметических средств CNC и REFECTOCIL. Новые поступления косметических средств CNC и REFECTOCIL.
Информация может быть не достоверна
Поступили в продажу косметические средства от CNC (Германия). Поступили в продажу средства для окрашивания ресниц и бровей REFECTOCIL.
27.10.2010
Линия косметических средств компании "CNC" Линия косметических средств компании "CNC"
Информация может быть не достоверна
Косметика "CNC" помогает нам в достижении идеала красоты и молодости, и, благодаря исключительному составу, высокой эффективности средств, является эксклюзивным уходом за кожей самых взыскательных клиентов.
21.10.2009
Линия косметических средств «Beauty Style»
Информация может быть не достоверна
«Beauty Style» - динамично развивающаяся компания, которая специализируется на производстве косметической продукции для домашнего и профессионального использования. Маски «Beauty Style» позволяют решить проблемы, характерные для каждого типа кожи.
17.11.2009
Линия косметических средств "Intaglio" Линия косметических средств "Intaglio"
Информация может быть не достоверна
Компания "Intaglio" была основана в 1994г. для поддержки научных исследований и дальнейшего развития терапии кожи, разработки продуктов, способных усилить эффективность дерматологических процедур и работы пластических хирургов со всеми типами кожи.
21.10.2009
В линии TESSILTAGLIO (Италия) представлены горячие и теплые воски, бумажные полоски, воскоплавы, средства для «до» и «после» депиляции.
03.10.2010
Линия косметических средств "Naturica"
Информация может быть не достоверна
Компания Rica Group на протяжении долгих лет работает в областях эстетической и профессиональной косметологии создает и производит продукты, которые широко используются в профессиональном уходе. Naturica – пятый элемент природы.
24.11.2009

Статьи и публикации других компаний:

Секреты дневного макияжа Секреты дневного макияжа
Информация может быть не достоверна
Быть красивой – хочет каждая девушка. Для этого мы используем все доступные нам косметические средства, приближая своё лицо и тело к желаемому результату.
29.07.2012
Сегодня, в нашей стране огромное количество косметических средств, о производстве которых мы даже не задумываемся. Но качественную продукцию отвечающую мировым стандартам все-таки можно найти.
30.12.2013
В начале 2011 года на Российском рынке Парафармацевтика появилась натуральная Дермакосметика нового поколения из Колумбии фирмы APIFLOWER
11.01.2012
Bekra Mineral предлагает покупателям дезодоранты на основе минеральных солей, добытых по специальной технологии из горно-вулканических пород.
26.09.2016
Секрет блестящих густых волос. Секрет блестящих густых волос.
Информация может быть не достоверна
Красивые волосы – чистые волосы. Для гигиенического ухода используйте шампуни класса «био».
18.12.2011
Дезодорант Дезодорант
Информация может быть не достоверна
Ежедневно миллионы людей во всем мире используют для личной гигиены дезодоранты. Этот продукт давно вошел в нашу повседневную жизнь.
18.12.2011
Информация о продавце
  • +7 (950) 014-38-22
  • 197046, г. Санкт-Петербург, ул. М. Посадская, д. 21, литер А, пом. 1-Н
  • www.cremiki.ru
Интернет-магазин профессиональной косметики. Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. По России доставка осуществляется Почтой России.
×