Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Петербургское интернет-агентство «Кельник студиос» меняет формат
Информация может быть не достоверна

Петербургское интернет-агентство «Кельник студиос» меняет формат
16.05.2012
Формат интерактивного агентства, новое краткое название «Кельник» и более лаконичный фирменный стиль призваны отражать изменения в статусе компании.

За истекшие годы компания выросла в 10 раз — сегодня в агентстве семь подразделений, работа которых охватывает все сферы, связанные с интернет-экспансией в любой отрасли бизнеса. Новые инструменты и кейсы, с которыми «Кельник» выходит сегодня на рынок, — работают, и потому востребованы. Специалисты компании разрабатывают стратегию интернет-присутствия и в рамках этой стратегии создают инструменты, реализующие весь спектр интересов заказчика в интернете: сайты, 3D-графика и рекламное видео, интерактивные инструменты, мобильные приложения, поисковое продвижение и коммуникации с конечным потребителем в социальных и отраслевых сетях.

Такой подход обеспечил стабильный поток заказчиков услуг на рынке интернет-продвижения бизнеса и позволил агентству «Кельник» направить усилия на дальнейшее интенсивное развитие.



Логотип и фирменный стиль

Новый логотип сохраняет визуальную и смысловую основу старого, однако выглядит более лаконично и сбалансированно.
«География интересов ИА «Кельник» ориентирована не только на регионы России, но и на страны Скандинавии, — комментирует изменения директор по развитию ИА Кельник Алексей Ёжиков, — поэтому дизайнеры выбрали сдержанную североевропейскую стилистику фирменного стиля, подчеркивающую позиционирование агентства в качестве крупной стабильной компании, одного из лидеров регионального рынка».



Кредо компании: «Делаем то, что работает»

Основной принцип работы интерактивного агентства «Кельник» — предлагать клиенту только те решения, которые будут наиболее эффективны именно для его бизнеса, с учетом специфики его целевой аудитории. Специалисты ИА «Кельник» следят за новинками в сфере интернет-маркетинга и сами разрабатывают инновационные инструменты продвижения, однако используют их только в рамках продуманных стратегий, лучше всего отвечающих задачам каждого конкретного клиента. Это стало серьезным конкурентным преимуществом компании и позволило заключить долгосрочные контракты с целым рядом крупнейших в своей отрасли российских и западных корпораций и поставить перед собой новые амбициозные задачи.

«Сегодня мы не только создаем инструменты для конкретного заказчика, но и сами инвестируем в свои разработки и предлагаем клиенту уже готовый программный продукт или маркетинговый инструмент, который решит его проблемы или позволит развивать бизнес эффективнее за счет выстроенных коммуникаций или автоматизированных и оптимизированных процессов, — говорит Олег Кельник. — Это сейчас самое главное в бизнесе, поскольку позволяет получать прибыль при меньших затратах, а инвестиции направить на развитие».

посмотреть все (26)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-агентство «Кельник студиос» предлагает PR-продвижение вашего бизнеса в отраслевом сегменте рунета, скрытую рекламу и нейтрализацию негатива
09.09.2011
Российские отельеры постепенно осваивают информационные технологии: грамотное продвижение бизнеса в Сети — залог успешности гостиничного бизнеса.
27.04.2011
24 ноября было проведено заседания Академии Гостеприимства - ассоциации независимых ресторанов и отелей.
01.12.2011
Директор по развитию интерактивного агентства «Кельник» Алексей Ёжиков прочитал в «Молодeжной бизнес-школе» лекцию «Продвижение нового бизнеса».
10.04.2012
Специалисты агентства "Кельник" предлагают клиентам варианты многократного использования 3D-моделей в разных рекламных форматах.
01.06.2012
Группа компаний «Пионер» заключила с интерактивным агентством «Кельник» контракт на разработку двух сайтов
27.02.2012

Статьи и публикации других компаний:

Семь компетенций бизнес-консультанта Семь компетенций бизнес-консультанта
Информация может быть не достоверна
Какие бывают бизнес-консультанты, какими навыками они должны обладать? В конце концов, бизнес-консультант – это еще один ресурс, инструмент в руках руководителя, сулящий хорошие выгоды.
26.10.2019
Ночь бизнес контактов Ночь бизнес контактов
Информация может быть не достоверна
11 мая 2014года в Санкт-Петербурге состоится вечеринка "Ночь бизнес контактов". Свои двери для бизнесменов, предпринимателей, стартаперов, фрилансеров и студентов откроет клуб Dip Dip на Уральской 8б
03.05.2014
Продавцов нужно не только мотивировать... Продавцов нужно не только мотивировать...
Информация может быть не достоверна
Интервью с предпринимателем риммой мулик - Римма Сергеевна, а кто обучал ваших продавцов? - Я привлекала много разных консультантов и бизнес тренеров, всегда участвовала в тренингах сама, но....
24.06.2014
Правовая поддержка бизнеса Правовая поддержка бизнеса
Информация может быть не достоверна
Правовая поддержка бизнеса важна всегда вне зависимости от отрасли, формата и размера самого бизнеса. Любую коммерческую деятельность надо осуществлять согласно закону.
21.03.2017
В данном обзоре стоматологических клиник мы пользовались информацией из профильного стоматологического и медицинского портала 32top, выбрали лучшие клиники по мнению сервиса и привели ниже.
30.09.2020
Поможем оформить кредит «Господдержка 2%» Поможем оформить кредит «Господдержка 2%»
Информация может быть не достоверна
Без визита в отделение банка, через специалистов нашей Компании вы сможете оформить льготный кредит «Господдержка 2%»
26.10.2020
Информация о продавце
  • +7 (812) 335-98-84
  • Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 30, БЦ «Dominat», офис 404
  • www.kelnik.ru
Агентство «Кельник» — комплексные интерактивные решения: консалтинг, создание сайтов, 3D-графика и рекламные ролики, поисковая оптимизация, электронный PR и продвижение в социальных сетях.
×