Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Полный курс фотографии. Практика.
Информация может быть не достоверна

Полный курс фотографии. Практика.
23.08.2012
Практический курс фотографии в небольших группах. Занятия в студии и на улице, съемка моделей, обработка фотографий Все что нужно начинающему фотографу.

Продолжительность: 48 академических часов, 12 занятий по 4 часа

Стоимость: 10500 руб.
Преподаватель: профессиональный фотограф Андрей Филевский 
Количество слушателей: 7-10
Дата начала обучения: 24 сентября 2012
Время обучения: 19:00-22:00 (часть занятий на улице - днём по согласованию с группой)

Описание курса:

    1. Основные принципы фотографии. Устройство фотокамеры. Матрица. Затвор. Объектив. Оборудование фотографа. Запись файла изображения. Видоискатель. Системы автофокусировки. Системы замера экспозиции. Системы визуальной и ручной фокусировки. Основные характеристики света. Экспозиция.

    2. Основы композиции в фотографии. Учимся использовать различные объективы. Свет. Свойства света. Классификация источников света по их устройству и назначению. Основные схемы освещения в студии и в естественных условиях. Необычное освещение. Различие между студийной и естественной фотосъёмкой.

    3. Практика. Работа с одним источником естественного света. Портрет на улице. Способы расстановки акцентов. Работа с передним и задним планом. Работа с диафрагмой. Добавление заполняющего света. Художественный и fashion-портрет вне студии.

    4. Практика. Съёмка движения. Способы съёмки движущихся объектов. Работа с выдержкой. Расстановка акцентов в движении. Съёмка движения воды. Съёмка с проводкой. Основы репортажной съёмки.

    5. Практика. Необычная экспозиция. Необычный свет. Способы художественного наполнения фотографии. Мультиэкспозиция. Необычное освещение обычных предметов.

    6. Фотостудия. Пространство и оборудование фотостудии. Студийные осветители. Дополнительное оборудование. Способы управления светом. Практика. Классические схемы освещения в фотостудии.

    7. Фотостудия. Предметная съёмка. Натюрморт. Понятие. Классический натюрморт. Динамика в натюрморте. Рекламная фотосъёмка. Сложный натюрморт. Специальные приёмы и хитрости. ПРАКТИКА

    8. Художественная обработка фотографий. Adobe Photoshop. Мастер-класс. Демонстрация приёмов работы на примере фотографий, отснятых во время предыдущих занятий. Подготовка фотографий к печати и публикации в интернет. Демонстрируется на экране.

    9. Художественная обработка фотографий. Adobe Photoshop. Мастер-класс. Демонстрация приёмов работы на примере фотографий, отснятых во время предыдущих занятий. Сборка фотографии из нескольких не совсем удачных кадров. Создание HDR. Сборка сложного "нереального" коллажа.

    10. Практика. Пленэр. Самостоятельное занятие. Индивидуальное задание, полностью самостоятельная работа на пленэре под чутким руководством преподавателя. Разбор ошибок.

    11. Практика. Студия. Самостоятельное занятие. Индивидуальное задание, полностью самостоятельная работа в студии под чутким руководством преподавателя. Разбор ошибок.

    12. Заключительное занятие. Письменный тест для повторения и закрепления знаний.
    Торжественная часть.
    Лекция «Современная фотография как особый вид коммерческой деятельности».

    Все, посетившие данный курс, получают специальные цены на аренду фотостудии «БЕГЕМОТ»!!!

     

    посмотреть все (2)

    Другие статьи и публикации компании:

    Имиджевый фотопроект "Я-девушка Pin up" Имиджевый фотопроект "Я-девушка Pin up"
    Информация может быть не достоверна
    Имиджевый фотопроект для девушек. Мастер-класс по позированию и истории стиля. Подборка образа стилистом. Профессиональный визаж и прическа. съемка в интерьерах студии.
    23.08.2012

    Статьи и публикации других компаний:

    Полный курс по изготовлению пряника — от замеса теста до росписи, всё о глазури, основы росписи, а также ответы на вопросы: пряник — хобби или бизнес, подойдет ли он Вам, если да - с чего начать
    03.02.2019
    Вы планируете создать систему электронного обучения, но не очень понятно с чего начинать? Курс предназначен для тех, кто хочет научиться профессионально создавать систему дистанционного обучения.
    20.10.2014
    Курсы по обучению заточки профессиональных парикмахерских, маникюрных, педикюрных инструментов.
    15.07.2010
    Красивое оформление Ваших фотографий
    Информация может быть не достоверна
    Красивое оформление Ваших фотографий. Создание фотоальбомов, фотокниг. Оформление фотографий в виде открыток, календарей. Реставрация старых фото. Ретушь фотографий. Копирование фотографий. Сканирование плёнок различных форматов.
    25.11.2009
    Курсы сантехников с трудоустройством
    Информация может быть не достоверна
    Курсы по востребованной профессии Слесарь-сантехник с трудоустройством.
    27.08.2013
    Курсы парикмахеров
    Информация может быть не достоверна
    Парикмахер - стилист 3 и 4 разряда
    02.09.2013
    Информация о продавце
    • 8 (812) 716-99-75
    • г. Санкт-Петербург, Московский проспект 107, корпус 5
    • studiobegemot.ru
    Профессиональная фотостудия. Выездные и студий фотосессии, обучение фотографии. Выставка фотографии, лекции и мастер-классы
    ×