Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Полезные свойства фитококтейлей для детей
Информация может быть не достоверна

10.02.2013
Письмо генерального директора ООО "Солагифт" о пользе фитококтейлей для детей


ООО «Солагифт»

634012, Россия, Томская область, г. Томск, пер. Нахимова, 11/1, тел./факс: (3822) 70-16-43

e-mail: solagift@mail.ru

        Торговый представитель в  Санкт-Петербурге и ЛО:  

Дирин Никита Сергеевич 

телефон: +7-911-701-74-67
e-mai: dirin.nikita@gmail.com
    

Рекомендации по вопросам питания в детских дошкольных учреждениях всегда занимали, занимают и будут занимать одно из ведущих мест. От правильного питания ребенка зависят его нормальный рост, развитие и здоровье. Организм ребенка лучше сопротивляется различным детским болезням, в том числе инфекционным, если питание его поставлено рационально.

Для улучшения питания детей, особенно в зимний и весенний периоды, когда поступление свежих фруктов и ягод сокращается, можно использовать в детском рационе фруктово-ягодные напитки. Кроме того, оптимизировать профилактику острых респираторных заболеваний можно с помощью эффективной стимуляции факторов иммунной защиты детского организма. С этой задачей помогут справиться натуральные экстракты целебных растений,  обладающие комплексным общеукрепляющим, противовоспалительным и мягким иммуномодулирующим действием.

Компания «Солагифт» представляет фитококтейли из натурального сибирского сырья: ягод клюквы, черной смородины и шиповника с клеточным соком пихты. Основным достоинством фитококтейли является то, что они производятся по технологии прямого отжима. Уникальная техническая оснащенность и щадящий температурный режим с точностью до сотых долей, а также жесткий контроль на всех стадиях производственного цикла позволяет сохранить в продукте вкус свежих ягод и все ценные свойства витаминов и других биологически активных веществ.

Фитококтейли дополнительно обогащены клеточным соком пихты, содержащим целый комплекс полезных веществ: аскорбиновую кислоту, провитамин А (каротин), флавоноиды и фенольные соединения, макро- и микроэлементы, включая цинк, магний, марганец, медь. Очень ценным компонентом клеточного сока пихты  является мальтол - сильнейший природный антиоксидант, защищающий организм от свободных радикалов. В продукте мальтол находится в виде комплекса с железом, который хорошо усваивается организмом. Клеточный сок пихты - это абсолютно натуральный, экологически чистый продукт, что наиболее предпочтительно для оздоровления организма детей.

Клеточный сок пихты эффективен для укрепления иммунитета и мобилизации собственных сил организма в период сезонных обострений респираторных инфекционных заболеваний, оказывает противовоспалительное  действие при заболеваниях дыхательных путей. Он повышает физическую и умственную работоспособность, увеличивает устойчивость к нагрузкам, препятствует утомлению, стимулирует кроветворение и служит профилактикой железодефицитных состояний, обладает антиоксидантным действием, благодаря чему способен уменьшить негативные последствия применения антибиотиков, сульфаниламидных и других препаратов, а также снижает отрицательные воздействия на организм техногенных факторов, угнетающих иммунную, нервную и пищеварительную систему детей.

Таким образом, фитококтейли с клеточным соком пихты рекомендуются для ежедневного применения в качестве общеукрепляющего и тонизирующего средства. Продукт служит источником витаминов и других природных веществ для растущего детского организма. Фитококтейли способствуют укреплению иммунитета и повышению  защитных сил организма к различным возбудителям вирусных инфекций,  улучшению работы пищеварительной системы, помогают лучше справляться с повышенными физическими и умственными нагрузками, стимулируют кроветворение, обладают антиоксидантным действием, благодаря чему снижают отрицательные воздействия на организм техногенных факторов. Не содержат ГМО, красителей и ароматизаторов.

          С уважением,  генеральный директор ООО  «Солагифт»       А.К.Курганов                   

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Сертификат соответствия
Информация может быть не достоверна
Сертификат соответствия фитококтейлей ягодно-пихтовых
10.02.2013

Статьи и публикации других компаний:

Полезные свойства порошка топинамбура. Полезные свойства порошка топинамбура.
Информация может быть не достоверна
Очень полезный продукт!!!
31.03.2014
Полезные для здоровья свойства соевых изофлавонов Полезные для здоровья свойства соевых изофлавонов
Информация может быть не достоверна
В последние годы потенциально полезные для здоровья свойства соевых бобов и соевых продуктов становятся все более признанными.
31.08.2012
Чем полезен чернослив? Чем полезен чернослив?
Информация может быть не достоверна
Чтобы убедиться в основательности суждений о пользе данного продукта, достаточно обратить внимание на состав: чернослив изобилует самыми лакомыми для организма элементами.
04.10.2019
Полезные свойства яблок Полезные свойства яблок
Информация может быть не достоверна
Яблоко содержит до 80% воды, остальные 20% полезные вещества: клетчатка, органические кислоты, калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо, йод, а также витамины А, В1, В3, РР, С и др.
04.10.2019
Чем полезна курага? Чем полезна курага?
Информация может быть не достоверна
Яркая и сочная курага - это любимое лакомство многих сладкоежек. Из кураги получается вкусный и полезный компот, она, равно как и любой иной сухофрукт, обладает массой полезнейших качеств.
04.10.2019
Полезные свойства вишни Полезные свойства вишни
Информация может быть не достоверна
Разберемся на сколько полезно употребление вишни в дневном рационе
04.10.2019
Информация о продавце
Производство и продажа фитококтейлей ягодно-пихтовых - натуральных продуктов из соков ягод прямого отжима и клеточного сока пихты. Розница, опт в Санкт-Петербурге и ЛО.
×