Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Что лучше: заправить принтер или купить новый картридж?
Информация может быть не достоверна

Что лучше: заправить принтер или купить новый картридж?
27.05.2014
Очень много пользователей оргтехники , приобретая принтер рано или поздно задаются вопросом - что лучше заправить картридж или купить новый картридж ? Давайте разберемся по порядку.

Заправка картриджей в СПБ (заправка картриджей в Санкт-Петербурге):
В настоящее время услуга по заправке картриджей очень популярна. Это связано с тем, что заправка лазерного принтера hp laserjet , brother , samsung , xerox и canon стоит в разы дешевле, нежели купить картридж. К тому же, стоить отметить, что восстановление и заправка картриджей лазерного принтера и МФУ никак не ухудшают работоспособность оргтехники, при условии, что это дело Вы доверили профессионалам. Картридж можно заряжать не менее 3-4 раз, после чего необходимо делать восстановление картриджа и снова зарядить принтер и печатать на нем. Также, достоинством заправки картриджей является тот факт, что при быстром устаревании той или иной модели принтера, производители со временем перестают выпускать картриджи и это очень затрудняет работу с оргтехнико. Не стоит забывать, что купить картридж в Санкт-Петербурге или в Москве куда проще, нежели в малых городах. Да и картриджи, как правило, заканчиваются в самый не подходящий момент, когда нет времени ездить по городу в поисках нового картриджа, в этом случае сервисный инженер может приехать к вам в офис и заправить на месте ваш принтер и, например, заправить цветной картридж. Поэтому заправка картриджей будет прекрасным решением этих и иных проблем.
Но у этой услуги есть и свои минусы. Если Вы обратились к недобросовестным сервис центрам, то рискуете получить некачественную услугу, что будет способствовать поломке не только картриджа, но и самого принтера. Чаще всего, при неправильной заправке принтера появляются черные полосы на бумаге - результат использования некачественных расходных материалов. Потребуется немалые капиталовложения, чтобы исправить эти ошибки.

Новые картриджи:
Достоинством нового картриджа в том, что вставив его в принтер можно смело распечатывать свои документы, не тратя время ни на предварительную прошивку принтера, ни на чипы, ни на заправку. В этом случае не нужно беспокоиться, что принтер был заправлен не правильно, что прошивка не «легла» на оргтехнику, а тонер из картриджа не высыпался в сам принтер и привел его к поломке. Покупая новый картридж, вы лишаете себя многих проблем. Но и в этой ситуации есть обратная сторона медали. Есть много фирм по продаже картриджей для лазерных принтеров. Не все могут дать гарантию за качество своей продукции. Многие производители не добросовестно подходят к вопросу соблюдения правил по производству долговечных картриджей, не все заправляют новые картриджи качественными расходными материалами, что может привести к быстрому износу принтера. Если постоянно экономить на покупке картриджа, то рискуете потерять качество печати или в больших расходах на ремонт принтера.

Итак, что же все-таки лучше заправить картридж или купить новый картридж? Решать Вам. Фирма ЛиссПринт поможет помочь сделать Вам правильный для Вас выбор. Наша фирма занимается не только заправкой принтеров, но и продажей совместимых картриджей, которые по качеству не уступают оригиналам. Мы гарантируем максимально быстрые сроки приезда мастера после оставления Вами заявки по тел. 8-812-940-42-71

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт принтера hp laserjet pro m1217nfw
Информация может быть не достоверна
Срочный ремонт принтера hp m1217nfw в Санкт-Петербурге. Вызов мастера. Срочный ремонт.
13.09.2013
Почему выгодно покупать совместимые картриджи?
Информация может быть не достоверна
В чем выгода покупки совместимых картриджей перед заправкой (рециклингом) израсходованных оригиналов?
06.03.2014
Компания «Альмина», специализирующаяся на поставках оргтехники и расходных материалов, стала официальным дилером совместимых картриджей Sakura Printing в Санкт-Петербурге.
17.12.2017
Ремонт принтера, факса, мфу, оргтехники Ремонт принтера, факса, мфу, оргтехники
Информация может быть не достоверна
Ремонт принтера, ремонт факса, ремонт мфу, ремонт оргтехники в Санкт-Петербурге
13.01.2013
Для рождения и внедрения инноваций, на мой взгляд, необходимыми и достаточными являются три фактора: смелость, ресурсы и таланты.
06.09.2012
В результате 2 лет улучшений работы с рекламациями клиентов мы сэкономили на зарплате сотрудников около 13%, увеличили клиентскую базу компании на 25% и сохранили объем продаж на докризисном уровне.
06.09.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 940-42-71
  • Санкт-Петербруг, ул. Марата, д. 53, сек. 15, 2 этаж
Заправка картриджей, поставка картриджей, ремонт оргтехники
×