Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Паллетные стеллажи
Информация может быть не достоверна

Паллетные стеллажи
30.05.2014
Паллетные складские стеллажи - это несущие металлические конструкции, используемые для хранения и демонстрации грузов на паллетах.


Казалось бы непростая задача. Тут нужно учесть немало важных факторов, которые на первый взгляд могут быть не очевидны. Доверить этот вопрос нужно специалистам.

Паллетные складские стеллажи - это несущие металлические конструкции, используемые  для хранения и демонстрации грузов на паллетах. Нижние ярусы таких стеллажей используются для выкладки товара, а верхние - для хранения запасов. Размеры стеллажей будут зависеть от того, сколько паллет требуется разместить на определенной площади.

Складские стеллажи можно распределить на паллетные фронтальные и глубинные . Они отличаются между собой способом загрузки и подачи товара, поэтому стоит учитывать тот фактор с какой стороны будет производиться загрузка на них.

Основой паллетных стеллажей составляет металлическая рама. На рамы крепятся  балки из колоднокатного металлического профиля. Балки надежно фиксируются зацепами. Паллетный стеллаж должен стоять строго в уровень, поэтому для регулировки наклона используют регулировочные пластины, которые подкладываются под подпятники. К полу закрепляется стеллаж при помощи анкерных болтов, они обеспечивают устойчивость и неподвижность конструкции.

 

Торгово-складские металлические стеллажи в силу своих функциональных особенностей должны выдерживать огромные нагрузки, поэтому они производятся из высокопрочного металла. Грузоподъемность на пару балок составляет в среднем 2500кг.  

Что нужно знать при выборе стеллажей?

  • Тип складируемого груза;
  • Размер паллет;
  • Высота груза на паллете;
  • Максимальный вес груза на одной паллете;
  • Габаритами помещения, где планируется устанавливать фронтальные паллетные стеллажи.
посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Тележки платформенные Тележки платформенные
Информация может быть не достоверна
Тележка платформенная с бортами, тележка для рулонов, для мясных туш, медицинские тележки, для мебели, для контейнеров, для багажа и для строймаркетов, ну и так далее. Перечислять можно бесконечно.
30.05.2014
Шкафы металлические Шкафы металлические
Информация может быть не достоверна
Компания Скаф занимается производством и продажей металлических шкафов.
02.06.2014
Информация о продавце
Наша компания занимается производством и поставкой складского оборудования.
×