Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Общение детей с животными
Информация может быть не достоверна

Общение детей с животными
25.01.2016
Общение с животными особенно полезно в век современных технологий, когда яркие красочные картинки смартфонов, яркие спецэффекты в кино совсем заменили реальный мир.

Полезное общение с животными для детей. Дети, общаясь  с животными, быстрее осознают, насколько важно уметь защищать слабых, насколько животные зависят от хозяев. Такое осознание приводит к тому, что ребенок быстрее взрослеет и приучается к самостоятельности. Зверька нужно кормить, следить за ним, убирать и выгуливать. Участие и забота в жизни другого живого существа самым благоприятным образом сказывается на становлении личности ребенка, развивается чувство ответственности.Общение с животными наиболее полезно в наше время, век современных технологий. В городе человека окружают достижения технического прогресса - яркие красочные картинки смартфонов, яркие спецэффекты в кино. Это виртуальный мир, который заменил реальный. Многие могут поспорить почему же заменил, возможно существование и  того и другого вместе. Захочу сегодня пойду в кино, а захочу поеду на природу. Но это ложное ощущение выбора. Естественный мир ни как не может конкурировать с виртуальным – он менее яркий, более скучный. Не зря в последнее время появилось понятие компьютерная зависимость, интернет-зависимость. Только животные могут вернуть человека обратно в реальность. Потому что ответная любовь животного за заботу о нем не оставит равнодушным никого.


посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Детский театр Детский театр
Информация может быть не достоверна
Что такое домашний детский театр? Мало кто может сегодня дать ответ на этот вопрос. А ведь еще сто лет назад в России домашний театр был одним из наиболее интересных и любимых развлечений для детей.
25.01.2016

Статьи и публикации других компаний:

Гостей курортов View Talay Holiday Resort и Palm Grove Resort ждут удивительные экскурсии по Таиланду.
26.05.2014
О безопасности поведения, на спортивных комплексах
Информация может быть не достоверна
Каковы основы безопасного поведения детей на спортивных комплексах?
19.03.2009
Детский спортивный комплекс "Пирамида" Детский спортивный комплекс "Пирамида"
Информация может быть не достоверна
Предназначен, для детей, от 6-ти месяцев (которых учат ползать или ходить, например по наклонной плоскости) до возраста 3-х (4-х) лет.
19.03.2009
Навыки безопасного падения
Информация может быть не достоверна
Каковы основы безопасного поведения детей на спортивных комплексах?
04.06.2010
Интернет-магазин «Коник» провёл редизайн сайта Интернет-магазин «Коник» провёл редизайн сайта
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин брендовых игрушек для детей «Коник» рад сообщить своим клиентам, что 22 мая 2019 года запущена обновлённая версия сайта с современным и функциональным дизайном.
29.05.2019
14 сентября 2019 года на курорте «Игора» под Санкт-Петербургом пройдет масштабный и уникальный по своему формату детский фестиваль ТРЕНD.
30.08.2019
Информация о продавце
  • +7 (950) 039-50-50
  • Санкт-Петербург, Курортный район, п. Солнечное, ул. Зеленая д.12
  • www.detkurort.jimdo.com
Детский лагерь для самых маленьких: от 2 до 10 лет. У дачи своя большая благоустроенная территория; игровая площадка; беседки; бассейн; настольный теннис; маленький зоопарк; деревянный домик-избушка.
×