Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Раздвижные металлические решетки типа ЕВРО на окна (на двери)
Информация может быть не достоверна

Раздвижные металлические решетки типа ЕВРО на окна (на двери)
16.01.2017
Изготовим металлическую раздвижную решетку под заказ по индивидуальным размерам вашего оконного или дверного проёма, перегородку для защиты: офиса, загородного дома, складских помещений и т. д..

Раздвижные решетки типа ЕВРО изготавливаем на основе зарубежного аналога TRELLIDOR:

 

  • вертикальные стойки из специального П-образного профиля s=1.5мм в два ряда
  • соединительные части "гармошки" из полосы 4х16мм
  • подвижные части выполнены из КАПРОЛОНА (пластик со свойствами металла)
  • порошковая покраска в любой цвет (по шкале RAL)

Конструкция очень прочная на несущем верхнем ролике и с усилителем жёсткости (ползуном) снизу.  Открывание легкое, плавное и бесшумное

  Раздвижные решетки в оконные и дверные проёмы, перегородки и ограждения типа ЕВРО могут быть одностворчатыми и двустворчатыми (точка запирания может быть смещена вправо, влево или по центру).  Изготавливаем металлические решетки под заказ по индивидуальным размерам ваших проёмов. 
 Решетки могут устанавливаться как в проём, так и "в накладку".

  В сложенном состоянии наши раздвижные решетки очень компактны и не занимают более 20% простанства закрываемого ими в раздвинутом состоянии. Могут раздвигаться за габариты проёма полностью его  освобождая. Возможно изготовление раздвижных решеток типа ЕВРО с откидным порогом.

 

     Раздвижные металлические решетки  типа "гармошка" 

 раздвижная решетка, раздвижная решетка гармошка,раздвижная решетка на окно, раздвижная решетка на дверь, раздвижная решетка цена, раздвижная решетка на окна, раздвижная решетка евро, раздвижная решетка гармошка цена, раздвижная решетка на двери, раздвижная решетка перегородка, раздвижная решетка на балкон, раздвижная решетка на балконную дверь, раздвижная решетка на входную дверь, раздвижная решетка на окно купить, раздвижная решетка на дверь цена, раздвижная решетка металлическая, раздвижная решетка металлическая цена, раздвижная решетка на заказ, раздвижная решетка из металла, решетка раздвижная, решетка раздвижная металлическая, решетка раздвижная металлическая цена, дверь решетка раздвижная, решетка откататная, решетчая дверь, решетчатая дверь цена, , решетчатая металлическая дверь,     раздвижная решетка, раздвижная решетка гармошка,раздвижная решетка на окно, раздвижная решетка на дверь, раздвижная решетка цена, раздвижная решетка на окна, раздвижная решетка евро, раздвижная решетка гармошка цена, раздвижная решетка на двери, раздвижная решетка перегородка, раздвижная решетка на балкон, раздвижная решетка на балконную дверь, раздвижная решетка на входную дверь, раздвижная решетка на окно купить, раздвижная решетка на дверь цена, раздвижная решетка металлическая, раздвижная решетка металлическая цена, раздвижная решетка на заказ, раздвижная решетка из металла, решетка раздвижная, решетка раздвижная металлическая, решетка раздвижная металлическая цена, дверь решетка раздвижная, решетка откататная, решетчая дверь, решетчатая дверь цена, , решетчатая металлическая дверь,

Классический экономичный вариант раздвижных решеток типа "гармошка" изготоавливаем из проф.трубы 15х15мм с порошковой покраской в любые цвета по шале RAL. Дополнительные опции: опорный ролик, поворотные петли, замок типа Kale. Такие раздвижные решётки могут устанавливаться в дверной или оконный проём, играть роль защитной перегородки, подходят для защиты: офиса, загородного дома, складских помещений и т.д.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Металлоизделия из перфорированного листа на заказ Металлоизделия из перфорированного листа на заказ
Информация может быть не достоверна
Изготавливаем металлические вентиляционные решетки, экраны для батарей, декоративные короба и панно, выставочные стенды из стального, алюминиевого, нержавеющего листа с различными типами перфорации.
23.04.2014
Изготавливаем нестандартные усиленные входные металлические двери, ворота, ставни по вашим размерам. Отделка кованными элементами, стеклопакеты, поликарбонат. Любые цвета порошковой покраски по RAL
27.04.2014
Изготовление металлических лестниц и металлических каркасов лестниц на заказ. Основные типы металлокаркасов: каскадный и на монокосоуре с прямым маршем, поворотные и винтовые. Лестничные ограждения.
27.04.2014
Изготовление сварных баков для воды, баков на печную трубу самоварного типа, бензобаков, печей, емкостей из нержавейки и алюминия по вашим размерам.
27.04.2014
Изготовление нестандартных металлических шкафов, стеллажей и другой металлической мебели по вашим размерам из стали, нержавеющей стали, алюминия (сварные и разборные).
27.04.2014
Изготовим по вашим чертежам и фото арочный навес из металла, навес для автомобиля из поликарбоната, металлический козырек над входом, входную группу, металлический каркас беседки из гнутого профиля.
27.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

Компания Industrial Furniture выполняет поставки высокотехнологичной металлической мебели и оборудования по ценам от производителя.
05.02.2020
Тамбурные металлические двери Тамбурные металлические двери
Информация может быть не достоверна
Тамбурные металлические двери — где широко используются?
20.04.2013
Металлические двери эконом-класса Металлические двери эконом-класса
Информация может быть не достоверна
Недорогие металлические двери эконом-класса от 8950 руб. Замер, доставка и установка - в подарок!
19.10.2014
Заборы металлические Заборы металлические
Информация может быть не достоверна
Металлические заборы сварные
03.09.2015
Металлический каркас кровати Металлический каркас кровати
Информация может быть не достоверна
Металлический каркас кровати может быть стандартным или усиленным.
15.07.2017
Производственная фирма ООО “Адонис” теперь производит металлический крепёж для ПВХ завес из нержавеющей стали.
29.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (921) 944-32-79
  • ЛО, Всеволожский р-н, Янино-2 (заезд с Колтушского шоссе на дер. Орово) координаты gps : широта 59.96681, долгота 30.621496
  • gd-metal.spb.ru
Изготовление металлоизделий и металлоконструкций на заказ: декоративные решетки и защитные экраны из перфорированного металла, выставочные стенды, металлическая мебель, баки из нержавейки и алюминия.
×