Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Подведение итогов работы РЦ Святогор за 2013 - 2016 годы.
Информация может быть не достоверна

Подведение итогов работы РЦ Святогор за 2013 - 2016 годы.
17.01.2017
Итоги работы нашего РЦ за первые три года. Плюсы и минусы. Что сделали и что предстоит.

 Когда мы начинали строительство Реабилитационного Центра, мы даже представить не могли, сколько усилий и нервов нам придётся потратить. К тому же, так как приходится рассчитывать только на себя (спонсоров мы так и не нашли), очень сильно подкосил нас финансовый кризис в стране и падение нашей покупательной способности. Цены на стройматериалы, строительные работы и практически на ВСЁ - удвоились, а доходы то наши остались на том же уровне. Но мы не унываем! Медленно, но уверенно мы идём к своей цели!!! Ежегодно за период с мая по ноябрь, мы принимаем до 30 гостей - членов нашей инвалидной организации! И всё это на безвозмездной основе. Ни одного отрицательного отзыва за всё время работы считаю нашим большим достижением! К плюсам я отношу то, что нам удалось летнюю веранду, которая планировалась первоначально, утеплить и обшить, сделать там ремонт. В итоге получилась отличная кухня и столовая! Поставили также душевую кабину с бойлером, а в 2016 году сделали тёплый туалет с септиком и поставили стиральную машину. Теперь всё постельное и остальное бельё не нужно возить стирать в Петербург. Стало очень комфортно и удобно, а это главное! Поставили также парник, который уже как два года даёт солидный урожай огурцов, помидоров, перцев и баклажан - просто диву даёшься! Сделали также несколько грядок, где выращивается салат, "зеленушки" к столу, а также кабачки, тыквы и клубника. Это является отличным подспорьем к нашему столу! Так как лес рядом, регулярно собираем грибы и ягоды (чернику с брусникой) - хватает и на еду, и на заготовки. К минусам - нам пока не удаётся сделать помещения вторых этажей и баню. "Финансы поют романсы!" Это - наша следующая "головная боль". Но я думаю - мы справимся. Главное не терять оптимизма!!!

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Подъём флага в Святогоре 2 августа 2016 г. День ВДВ. Подъём флага в Святогоре 2 августа 2016 г. День ВДВ.
Информация может быть не достоверна
Лето 2016 г. Подъём флага в день ВДВ. Ждём гостей - ветеранов службы из ВДВ и СпН ГРУ.
18.01.2017
История создания РООИ "Святогор".
Информация может быть не достоверна
Немного о создании нашей организации. Памяти учредителей, которых уже нет с нами: Гацко В. И., Воробьёвой Т. В., Полякова Б. В., Швидкого Л. С.
17.12.2011
Принципы работы РООИ "Святогор".
Информация может быть не достоверна
Три кита, на которых построена наша работа.
18.12.2011
Святогор - 2. Строительство 2го корпуса. Святогор - 2. Строительство 2го корпуса.
Информация может быть не достоверна
Несмотря на трудности, естественные для строительства без бюджетного финансирования, мы всё же строим и 2й корпус на свои скромные инвалидные пенсии. Спасибо нашим друзьям за бескорыстную помощь!
16.03.2013
Строительство реабилитационного центра. Строительство реабилитационного центра.
Информация может быть не достоверна
Строительство загородного реабилитационного центра для инвалидов методом "народной" стройки, приглашение к участию и летнему отдыху на озере
18.12.2011

Статьи и публикации других компаний:

Новое направление работы клиники «Эстетика тела»
Информация может быть не достоверна
В декабре 2016 года в клинике «Эстетика тела» открылось отделение лазерной косметологии.
03.02.2017
Компания «Дача» с радостью сообщает клиентам о том, что в конце июня 2018 года в пансионате для пожилых в деревне Юкки закончились ремонтные работы, которые позволили увеличить количество жилых мест
17.08.2018
Плавание является одной из наиболее полезных и универсальных физических активностей, которая способна прокачать все группы мышц и обеспечить хорошую физическую форму.
11.09.2023
РедДжоб - Сайт для поиска вакансий и подбора персонала.
21.07.2009
Детский литературный конкурс
Информация может быть не достоверна
В 2009 году Совет директоров Общественного фонда «Содействие» утвердил новый благотворительный проект «Детский литературный конкурс».
08.09.2009
О женщине нужно говорить только мужчинам.(2) О женщине нужно говорить только мужчинам.(2)
Информация может быть не достоверна
Женственность – это производная от целомудрия. А не результат посещения салона красоты.
01.07.2011
Информация о продавце
  • +7 (921) 368-27-95
  • г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения д.72
  • svyatogor.ds78.ru
Строительство загородного реабилитационного центра для инвалидов методом "народной" стройки. Надомная работа для инвалидов - профессионалов в Интернете.
×