Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Каталог спецодежды
Информация может быть не достоверна

Каталог спецодежды
19.01.2017
Каталог спецодежды составлялся с учетом требований и ГОСТа

В каталоге спецодежды мы представили наиболее полный перечень товаров, востребованных в разных профессиях. Это одежда для защиты от общих производственных загрязнений, есть утепленные модели, а так же модели для охраны и камуфлированные костюмы и куртки, спецодежда для дорожников, строителей, работников сферы обслуживания и медицины, сигнальные жилеты, комплекты для сварщиков и металлургов, униформа для ремонтников и многое другое, в том числе средства индивидуальной защиты: рабочие перчатки и рукавицы, каски и аксессуары к ним, средства защиты органов дыхания (респираторы, противогазы), средства защиты органов зрения (очки, специальные маски), средства защиты органов слуха (беруши, наушники), средства защиты Средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Одним из самых значимых разделов нашего (помимо спецодежды и спецобуви) каталога является раздел средства индивидуальной защиты (СИЗ), в нем представлены СИЗы ведущих мировых брендов, основные товарные категории данного класса продукции, это – средства защиты головы и лица (каски и аксессуары к ним, маски для сварщиков), средства защиты органов дыхания (респираторы, маски, полумаски), средства защиты органов зрения и слуха (очки, наушники, беруши), средства защиты рук (рукавицы, перчатки).

Для более полного удовлетворения потребностей наших клиентов в нашем ассортименте и каталоге есть сопутствующий товар – домашний текстиль (постельное белье и т.д.), хозинвентарь и пожарное оборудование. от падения с высоты (стропы, монтажные пояса).
посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Предложение компании «Хорошая спецодежда» Предложение компании «Хорошая спецодежда»
Информация может быть не достоверна
Предложение компании «Хорошая спецодежда» — удобная и практичная спецодежда, спецобувь, а также средства индивидуальной защиты, в том числе средства защиты органов дыхания.
19.01.2017
Товарные категории Товарные категории
Информация может быть не достоверна
Наши магазины спецодежды располагаются в разных районах Санкт-Петербурга, и предлагают широкий выбор спецодежды, спецобуви, СИЗ и медицинской и камуфляжной одежды по самым привлекательным ценам.
19.01.2017
СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (СИЗ) СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (СИЗ)
Информация может быть не достоверна
В наших магазинах большой выбор :Защита лица и головы Защита глаз Средства защиты дыхания Средства защиты слуха Пояса, стропы, канаты Аптечки медицинские , Крема защитные
19.01.2017
Спецобувь Спецобувь
Информация может быть не достоверна
Вся спецобувь из натуральной высококачественной кожи , • металлическая фурнитура: блочки в форме гаек, крупные крючки,
19.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Советы по выбору спецодежды
Информация не актуальна
Компания AG-Technologies – крупнейший российский поставщик спецодежды и экипировки, поделилась советами по выбору качественной рабочей одежды для профессионалов различных сфер деятельности.
02.11.2022
Спецодежда. Выбор профессионалов. Спецодежда. Выбор профессионалов.
Информация может быть не достоверна
Спецодежда - что это? Простой вопрос и ответ на этот вопрос для каждого свой.
31.07.2009
Спецодежда - головные уборы. Спецодежда - головные уборы.
Информация может быть не достоверна
Обязательное условие работы работы больших и малых торговых сетей и магазинов - продуманная спецодежда сотрудников
12.01.2011
Компания "Питер Проф" умеет работать с крупными сетевыми магазинами в Санкт-Петербурге. Предлагать интересный ассортимент спецодежды и выдерживать сроки изготовления при оптимальной цене.
17.08.2012
Современный способ заказа стройматериалов
Информация может быть не достоверна
В интернете запущен новый удобный сервис для работников снабжения строительных организаций и промышленных предприятий - появилась возможность онлайн заказа оптовых партий стройтоваров и спецодежды.
21.06.2013
Пошив спецодежды от Норд-Сервис - это удобно! Пошив спецодежды от Норд-Сервис - это удобно!
Информация может быть не достоверна
Производство спецодежды от Норд-Сервис - это высокое качество материалов и пошива, презентабельный вид и гибкий подход к работе!
17.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (911) 788-48-37
  • Санкт-Петербург, проспект Энгельса 136, ТК "СтройДвор" секция22
  • www.cупер-ватник.рф
Предлагаем широкий ассортимент мужской и женской спецодежды, обуви , медицинской одежды , утепленной и летней, средств индивидуальной защиты.
×