Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Новая осенне-зимняя коллекция 2017-2018
Информация может быть не достоверна

Новая осенне-зимняя коллекция 2017-2018
28.08.2017
Форте Примо - известный российский бренд, производитель стильной и модной верхней одежды для женщин, в очередной раз представляет новую

Форте Примо - известный российский бренд, производитель стильной и модной верхней одежды для женщин, в очередной раз представляет новую осенне-зимнюю коллекцию 2017-2018.  В нашей коллекции можно увидеть много актуальных тенденций нового сезона: представлены различные силуэты, стилевые решения, большое разнообразие ярких красок, искусственный мех, клетка. Слоган этого сезона: свобода, уют и практичность! 

  

В наших куртках и пальто очень удобно ездить в общественном транспорте, гулять с друзьями по городу, прогуливаться по магазинам, посещать кинотеатры и кафе.  Наиболее распространенные и популярные модели, вошедшие в новую коллекцию — это куртки пальто полу-прилегающего силуэта классического стиля. Во многих моделях прослеживаются четкие, строгие линии, прямой крой. Они оживлены интересными решениями кроя, и отделки. Изюминкой новой осенне-зимней коллекции стали легкие, очень женственные модели А — силуэты. Как-то по-особенному, подчеркивающие женственность. Максимум комфорта и в то же время стиль обеспечат модели О-образного силуэта. Куртки и пальто позволят даже в холодные месяцы выглядеть великолепно. 

Ассиметрия в верхней одежде актуальна уже не первый сезон. И в осенне-зимней коллекции Форте Примо нашлось место фасонам с ассиметричными решениями. Несмотря на то, что основная часть моделей представлена в классическом стиле, на некоторые оригинальные элементы кроя все же стоит обратить внимание. Мы предлагаем такие модели с новыми интересными решениями воротников и капюшонов. Включены в новую коллекцию целая линейка женских шуб из эко-меха. Уютное манто сохранит тепло зимой и придаст необыкновенный шарм его обладательнице.

Это не только очень красивые, элегантные модели, практически идентичны натуральному меху, но и очень теплые, не требующие особого ухода. Хотим обратить внимание на особенные - двусторонние модели шуб. Появилось и новое направление в коллекции Форте Примо — женские утепленные парки. Это модные, актуальные модели, с различным и решениями отделки из меха.

В создании новой коллекции женской верхней одежды мы ориентировались не только на создании новых фасонов и кроя, но и на актуальные цветовых решениях. Сегодня мода решила побаловать разнообразием цветов. В этом сезоне одинаково популярны как яркие, так и более спокойные оттенки.  Так и в нашей коллекции предлагается широчайший выбор в плане цветовой гаммы: классические черные, элегантные пастельные, кричащие яркие, спокойные однотонные. Настоящим хитом этого сезона стал клетчатый принт.

В коллекции осень-зима вы найдете самую разнообразную длину изделий, от укороченных курток до максимально длинных пальто. Мы предлагаем в новой коллекции нашим покупателям новые и модные тенденции моды , современные технологии и высокое качество наших курток и пальто.


   

посмотреть все (23)

Другие статьи и публикации компании:

Новая коллекция осень-зима 2018-2019 Новая коллекция осень-зима 2018-2019
Информация может быть не достоверна
Наступающий сезон «зима 2018-2019» несет с собой много новых и интересных трендов в женской верхней одежде
13.12.2018
Новая весенне-летняя коллекция 2018 Новая весенне-летняя коллекция 2018
Информация может быть не достоверна
Российский производитель женской верхней одежды, фабрика Форте Примо, представила новую весенне-летнюю коллекцию 2018.
05.02.2018
Советы для дам пышных форм от Форте Примо Советы для дам пышных форм от Форте Примо
Информация может быть не достоверна
В летние теплые дни самое время задуматься о гардеробе для осенне-зимнего сезона. К покупке верхних вещей необходимо подходить тщательно, ведь куртку или пальто вы будете носить несколько сезонов.
13.06.2018
Новая весенняя коллекция 2017 женской верхней одежды Новая весенняя коллекция 2017 женской верхней одежды
Информация может быть не достоверна
Фабрика Форте Примо в наступающем сезоне традиционно представляет новую коллекцию. Этой весной мы порадуем поклонниц нашего бренда большим выбором моделей.
06.02.2017
Женские шубы из эко меха, эко-шубы, искусственные шубы Женские шубы из эко меха, эко-шубы, искусственные шубы
Информация может быть не достоверна
Эко шубы — модный тренд наступающего сезона и в последнее время они стали очень популярны. Форте - Примо — российский производитель женских эко шуб.
08.10.2017
Эко-шубка — новый тренд зимней моды Эко-шубка — новый тренд зимней моды
Информация может быть не достоверна
Шуба из искусственного меха способна вписаться в любой образ. В отличие от натурального меха, эко-мех не выглядит чересчур претенциозно и прекрасно сочетается с разными вещами
02.12.2020

Статьи и публикации других компаний:

Торговая марка Clea Caro развивает своё представительство в социальной сети «ВКонтакте», где рассказывает о самых горячих тенденциях в женских образах.
05.09.2018
Интернет-магазин «Надень-ка», специализирующийся на реализации нарядов для самых маленьких, сообщает о поступлении новой коллекции для новорождённых Newborn Christmas ТМ Zironka.
21.12.2016
В магазине Kidster появились стильные зимние куртки из новой коллекции. В наличии одежда торговых марок I Love mum, Vmeste, Mum's Era.
20.11.2017
Новая коллекция весенней женской одежды
Информация может быть не достоверна
Новая коллекция весенней женской одежды на сайте http://www. tavlapeter. com. Оптовые поставки.
19.03.2009
Новая коллекция велюровых костюмов Новая коллекция велюровых костюмов
Информация может быть не достоверна
Новая коллекция велюровых костюмов от 42 до 54 размера
31.10.2012
Открытие нового сайта
Информация может быть не достоверна
Новый сайт компании уже начал свою работу в сентября 2012г.
23.10.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 362-23-15
  • г. Санкт-Петербург; ул. Кибальчича, д.26
  • www.forte-primo.ru
Компания «ФОРТЕ ПРИМО» - российский производитель и оптовый поставщик верхней женской одежды. Размерный ряд от 48 до 78
×