Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Компания «РЭДИ» анонсирует новинки для spa-ухода
Информация может быть не достоверна

Компания «РЭДИ» анонсирует новинки для spa-ухода
24.07.2018
Компания «РЭДИ» рада представить новинку каталога для spa-ухода за телом – коллекции косметических средств бренда Keyano Aromatics.

Spa-коллекции от американского производителя Keyano Aromatics – это комплекс из натурального растительного сырья, собранного в плодородных долинах юго-запада США. Именно здесь специалисты отбирают лучший урожай мускатного винограда сортов Шардоне, Пино Нуар, Пино Менье и превращают его в косметику для ухода за телом с помощью передовых методов обработки.

В каталоге «РЭДИ» представлено 9 коллекций Keyano Aromatics:

• «Шоколад»;
• «Манго»;
• «Клюква»;
• «Гранат»;
• «Кокос и лайм»;
• «Шампанское и розы»;
• «Мята»;
• «Лаванда»;
• «Пряная тыква».

Каждая коллекция профессиональной spa-косметики обеспечивает эффективный уход за телом, который способен внешне преобразить человека, создать атмосферу гармонии и умиротворения. Средства подходят для любого типа кожи, отлично очищают и смягчают её, а также насыщают полезными микроэлементами и улучшают кровообращение.

Keyano Aromatics с 1990 года производят spa-продукцию из высокосортного натурального сырья с добавлением эфирных масел. Профессиональная косметика не имеет в своём составе сульфатов и не вызывает аллергических реакций, поэтому рекомендована абсолютно всем женщинам.

О компании:

Специализация компании «РЭДИ» – это оптовая и розничная реализация профессиональной косметики и препаратов медицинской эстетики. Она предлагает готовые решения в сфере косметологии и эстетической медицины на привлекательных условиях.

«РЭДИ» – официальный дистрибьютор таких надёжных брендов, как WELLE Leistern Pharmaceuticals, , IMAGE Skincare, TIMECODE, Reneall, AQUALYX, INNEA, Carboxy CO2, и некоторых других. Важным направлением деятельности компании также является проведение различных обучающих семинаров и практикумов с участием ведущих мировых специалистов.

Контакты:

«РЭДИ»
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Петрозаводская, 12, офис 307
Телефоны: +7 (911) 116-34-43, +7 (812) 493-30-10
E-mail: redyspb@gmail.com
Сайт: http://spbkosm.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Аюрведическая косметика Биотик
Информация может быть не достоверна
Используя косметику Биотик, Вы примыкаете к компании принца Чарльза и Деми Мур! Биотик Ботаникалз основана в 1984 году в Индии.
26.02.2013
Акция на домашний уход марки Brasil Cacau Professional Акция на домашний уход марки Brasil Cacau Professional
Информация может быть не достоверна
Спешите купить продукты Brasil Cacau Professional по специальной цене!
10.12.2013
Генетическая предрасположенность, плохая экология или неправильный уход могут быть причиной того, что волосы сложно расчесывать, они не блестят и являются жесткими на ощупь.
26.04.2013
Крем-краска для волос "Салонный уход" Крем-краска для волос "Салонный уход"
Информация может быть не достоверна
Стойкая крем-краска "Салонный уход" с инновационной 3-х шаговой системой обеспечивает эффект профессионального окрашивания в домашних условиях.
08.04.2014
Braflovski. store предлагает широкий спектр премиальной косметики и космецевтики для ухода за кожей от ведущих производителей со всего мира.
31.08.2023
Компания «Комильфо» приглашает мастеров-стилистов принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре-обучении новой технологии выпрямления волос – цистеировании.
10.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 493-30-10
  • 197110, Санкт-Петербург, ул. Петрозаводская, д.10, офис 307
  • spbkosm.ru
Готовые решения в косметологии и эстетической медицине. Компания занимается оптовыми и розничными продажами средств медицинской эстетики и профессиональной косметики.
×