Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Мебельные подпятники и другая фурнитура из износостойкого пластика
Инфомация давно не обновлялась

01.09.2023
Приобрести качественную фурнитуру из прочного и износостойкого пластика можно в интернет-магазине Miniworks.

В мире мебельного дизайна и производства каждая деталь имеет значение. Немало внимания уделяется и фурнитуре. В частности, подпятники для мебели устанавливаются на ножки столов, стульев, диванов, кроватей, а также нижние поверхности комодов и шкафов для обеспечения устойчивости и защиты напольного покрытия от повреждений при перемещении предметов мебели. Помимо этого, изделия предотвращают порчу мебели из-за попадания влаги на ножки или нижние торцы стенок. Некоторые виды подпятников дополнительно позволяют регулировать конструкции по высоте при размещении на неровном полу.

Пластиковые колпачки на болты – еще один важный элемент в мебельной промышленности. Они обеспечивают не только презентабельный внешний вид, скрывая металлические детали, но и предохраняют от случайных повреждений и травм. Такие колпачки стали популярными благодаря своей простоте установки и универсальности.

Идеальным материалом для производства подобной мебельной фурнитуры является прочный и износостойкий пластик. Он отличается надежностью, эстетичным внешним видом и обладает гладкой поверхностью, которая не оставляет царапин на полу. Используя подпятники и колпачки из износостойкого пластика, можно гарантировать, что мебель будет служить долгие годы, сохраняя при этом свою первоначальную красоту и функциональность.

Компания «Миниворкс» занимается производством и продажей прочной и надежной пластиковой фурнитуры. В ассортименте интернет-магазина можно найти мебельные подпятники с различными типами крепления, защитные колпачки для болтов и гаек, заглушки, фиксаторы и многое другое. Клиенты имеют возможность выбрать нужный цвет из доступной палитры (коричневый, венге, черный, белый, бежевый и др.). Доставка осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу, в другие регионы России и СНГ.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Миниворкс» предлагает услуги по производству пластиковой фурнитуры, детских игровых городков и комплектующих для пластиковых стульев.
03.05.2023

Статьи и публикации других компаний:

Майлз с другой планеты (Miles from Tomorrowland). Крутая новинка! Майлз с другой планеты (Miles from Tomorrowland). Крутая новинка!
Информация может быть не достоверна
Знакомьтесь это юный любитель приключений Майлз Каллисто и его замечательная семья! Теперь эти замечательные герои стали и игрушками, благодаря компании Disney.
22.02.2018
О спортивных комплексов
Информация может быть не достоверна
Принципы проектирования спортивных комплексов
19.03.2009
О безопасности поведения, на спортивных комплексах
Информация может быть не достоверна
Каковы основы безопасного поведения детей на спортивных комплексах?
19.03.2009
Список литературы
Информация может быть не достоверна
Список литературы
04.06.2010
Татьяна Брыксина
Информация может быть не достоверна
Татьяна Брыксина
04.06.2010
О спортивных комплексах
Информация может быть не достоверна
О спортивных комплексах
04.06.2010
Информация о продавце
  • +7 (800) 333-03-59
  • Россия, Санкт-Петербург, улица Маршала Новикова, 28Е
  • miniworks.ru/
Производство и продажа пластиковой фурнитуры, детских игровых комплексов и комплектующих для пластиковых стульев.
×