Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Доступное оформление полисов ОСАГО для всех автовладельцев
Актуальная информация

31.10.2023
Компания PolisGO позволяет застраховать автомобиль онлайн без необходимости посещения офиса страховщика. Оформить полис ОСАГО максимально просто и удобно.

Компания PolisGO позволяет застраховать автомобиль онлайн без необходимости посещения офиса страховщика. Оформить полис ОСАГО максимально просто и удобно. С помощью нашего онлайн-сервиса можно удаленно сделать страховку на абсолютно любое транспортное средство, будь то мотоцикл, мотороллер, легковое авто, грузовик, автобус или спецтехника.

 

Преимущества страхового сервиса PolisGO

 

  • Предварительный расчет стоимости полиса ОСАГО одновременно в 12 страховых компаниях. Сервис работает только с надежными страховщиками и позволяет вам выбрать лучшее предложение на рынке страховых услуг.
  • Любой тип транспорта. С помощью PolisGO можно застраховать личное и коммерческое авто независимо от сферы его использования. Мы оформляем ОСАГО для такси, а также автобусов, автомобилей и спецтехники, приобретенных в лизинг. Год выпуска транспортного средства и пробег не имеют значения.
  • Работаем по всей России. Оформить полис ОСАГО онлайн может автовладелец с любым регионом местонахождения или прописки.
  • Экономия. Базовая ставка варьируется в пределах 20 %. Используя сервис PolisGO, вы можете сэкономить на страховке 1 498 до 3 980 рублей.
  • Страхуем всех водителей. Оформить полис можно для одного или нескольких человек независимо от их водительского стажа и аварийности.
  • Онлайн-оплата и выдача документов. Платежи за страховку принимаются прямо на сайте. Нет необходимости стоять в банковской очереди или идти в офис страховой компании. После покупки полис ОСАГО автоматически отправляется на указанный вами e-mail в электронном виде.
  • Надежность. PolisGO выдает только оригинальные полисы ОСАГО. Любая подделка исключена. Каждый документ заносится в базу данных страховой компании и Российского союза автостраховщиков.
  • Быстрота оформления. Чтобы получить полис ОСАГО, вам потребуется заполнить все поля электронной анкеты на сайте. Система запомнит ваши реквизиты, и при повторной покупке вам не придется заново вносить информацию. К тому же оформить страховку можно в любое время суток из любого места, не посещая офис страховой компании.

 

Компания PolisGO занимается страхованием ОСАГО с 2017 года. Наши специалисты успешно разрешали самые сложные страховые случаи. Накопив богатый опыт офлайн-продаж, мы создали функциональный, современный и, главное, простой сайт-агрегатор для удобного и быстрого оформления страховых продуктов онлайн.

 

Более подробную информацию о сервисе PolisGO можно получить на официальном сайте компании.

 

Контакты

 

Индивидуальный предприниматель Гайнуева Мария Сергеевна

Телефон: +7 (812) 425-60-02

E-mail: info@polisgo.ru

Сайт: https://polisgo.ru

Статьи и публикации других компаний:

Страхование в Санкт-Петербурге и Лениградской области
Информация может быть не достоверна
Страхование КАСКО ОСАГО квартир дач домов а Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Помощь при страховых случаях, доставка полисов, консультирование
19.11.2010
Страхование жизни — значимый управленческий ресурс для любого работодателя, будь то представитель малого, среднего или крупного бизнеса.
14.07.2013
Программа Добровольного Медицинского Страхования (ДМС) для юридических лиц от компании РЕСО-Гарантия в Санкт-Петербурге.
11.02.2020
Компания «РЕСО-Гарантия» сообщает об осуществлении крупной страховой выплаты за сгоревший дом в Ленинградской области.
04.02.2022
Зачем нужен Автоюрист? Зачем нужен Автоюрист?
Информация может быть не достоверна
Зачем нужен Автоюрист? и для чего он нужен.
13.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 425-60-02
  • 196158, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 40к4
  • polisgo.ru
Онлайн-страхование
×