Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 168 (+2)
Товары и услуги:111 054 (+100)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Менеджер, агент по продажам
Информация может быть не достоверна

Зарплата:
350 000 р.
28.04.2012

Любая торговая организация нуждается в  самостоятельных продавцах, приносящих прибыль.

Наша компания не исключение, и с радостью предложит вакансию  опытным кадрам, специализирующимся на  активных продажах.

Нас не интересуют "окладники". Оплата труда абсолютно всех сотрудников отдела продаж,формируется исключительно из % от каждой сделки и бонусов, за выполнение месячного,квартального и годового плана.Потому в нашей компании, работают только уверенные в себе и своих силах продажники.

В первую очередь нас интересуют опытные специалисты по продажама профильных и смежных компаний со своей базой клиентов,а еще лучше менеджеров и клиентов.Для вас у нас отдельные условия, обсуждаются индивидуально с каждым кандидатом и только после успешного прохождения первой стадии резюмирования.

Затем мы готовы рассмотреть кандидатуры с опытом активных продаж от года в любой области.

Со своим интернетом,с постоянно заряженным мобильным телефоном, и отсутствием привычки, не брать трубку, когда звонит незнакомый номер.

Вам мы предлагаем свободный график работы, бесплатное обучение,удаленный офис, и высокий процент с продаж,который мы определяем после знакомства с вашей кандидатурой.

Мы предоставляем базу клиентов.

Для привличения новых-мы используем возможности интернета, и постоянно обучаем своих сотрудников новым методам и технологиям пассивного привлечения клиентов через интернет.

Работа менеджера по продажам заключается только в привлечении клиента,документами и договорами занимаютя юристы,экономисты и бухгалтера.

Поэтому если вы имеете базу клиентов, или умеете её нарабатывать в максимально сжатые сроки, ваша работа в нашей компании бедет заключаться только в разговорах по телефону и обработке электронных писем.Причем заметьте,все это можно делать откуда угодно,не привязываясь к офису и даже дому.

Самые важные качества которые мы ценим в кандидатурах на должность менеджера по продажам-это ответственность, честность,серьезный подход к делу и полная самостоятельность.

Если вы считаете,что вы хоть как-то подходите под наши требования,срочно отправляйте свое резюме.

Убедительная просьба!В разделе контакты,через форму отправить письмо,отправлять ссылку на свое резюме с сайтов о работе(hh.ru job.ru вакансия и т.д.) В случае заинтересованности, с вами свяжутся в ближайшее время.Резюме  в свободной форме рассматриваться не будут. 

Информация о продавце
  • +7 (812) 642-55-55
  • г. Санкт-Петербург, Большой пр. П. С. д. 10Б
  • 6425555.ru
Производство и продажа. Светодиодные лампы, потолочные led светильники, лента светодиодная, уличное светодиодное освещение, ЖКХ светильники, светодиодные прожекторы цена от производителя.
×