Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Фургон Спб
Информация может быть не достоверна

АдресСанкт-Петербург, пр. Пискарёвский д.63
Телефон8 (911) 792-04-00
Сайтfurgon-spb.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Транспортно-экспедиционная компания Фургон СПб заявила о себе, как о серьезном участнике рынка грузовых перевозок с момента возникновения, быстро заработала репутацию надежного и стабильного партнера для многих компаний. Наша цель - обеспечить бережную и надежную доставку вашего груза. Мы дорожим нашими клиентами и постоянно разрабатываем новые услуги, изучая и прогнозируя запросы клиентов. При этом особое внимание уделяется качеству оказываемых услуг.  Мы можем с уверенностью сказать, что сотрудничество с транспортно-экспедиционной компанией Фургон СПб позволяет нашим клиентам:
  • быть уверенными в сохранности груза и его доставке до пункта назначения;
  • всегда иметь возможность быстро и качественно доставить или получить необходимый груз на всей территории Российской Федерации;
  • иметь индивидуальную схему сотрудничества с нашей компанией, способствующую развитию бизнеса заказчика.
 Наша транспортная компания - это крепкая команда профессионалов, увлеченных своим делом и слаженно работающих для обеспечения наиболее эффективной и надежной доставки ваших грузов. Грузовые перевозки - непростой и требующий учета мельчайших деталей бизнес. Мы осознаем это и ответственно подходим к выполнению своих обязанностей. Доверяя перевозку грузов транспортной компании Фургон СПб, вы можете быть уверены в том, что наш профессионализм, опыт и желание обеспечить успех своим партнерам будут работать на вас с первой минуты нашего сотрудничества.
Рейтинг:

Статьи и публикации

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
Информация может быть не достоверна
Компания «Фургон СПб» в своей работе на рынке транспортно-экспедиционных услуг, зарекомендовала себя надежным и стабильным партнером. Мы, осуществляем грузоперевозки по России, странам СНГ, Восточной и Западной Европы.
07.05.2009
×