Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

"Адмиралтейская архитектурно-проектная мастерская"
Информация может быть не достоверна

Адрес190103, Санкт-Петербург, Обводного канала Набережная, д.191, оф.10-11
Телефон8 (812) 327-55-38
Факс8 (812) 327-55-38
Сайтwww.admiralproekt.ru
Электронная почта
Контактное лицоКалашникова Татьяна Геннадьевна
Часы работы9-18
Наша компания оказывает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц: комплексное проектирование и согласование проектов для жилых и нежилых зданий, получение разрешений, согласований и технических заключений для нового строительства, а также проектирование и согласование перепланировки для строительных и реконструкционных работ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Специалисты компании разработают как отдельные разделы проектной документации на новое строительство, реконструкцию, перепланировку, капитальный и частичный ремонт, так и весь пакет документов необходимых для согласования, прохождения экспертизы и строительства объекта. Мы можем взять на себя функции генерального проектировщика, от предпроектных разработок объекта до финального согласования проектной документации.
Профессионализм наших сотрудников позволяет разрабатывать проектную документацию высокого качества в соответствии с требованиями нормативных документов,в кратчайшие сроки решать вопросы прохождения согласований в соответствующих органах.
Рейтинг:

Статьи и публикации

Адмиралтейская архитектурно-проектная мастерская
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем свои услуги по следующим направлениям: техническое обследование строительных конструкций, проекты капитального ремонта, проекты реконструкции, капитальный ремонт, согласование проектов, проекты перепланировок, сметные работы.
27.05.2009
×