Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Техмонтаж
Информация может быть не достоверна

Современное оборудование и материалы для систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования. Монтаж автономной канализации. Техмонтаж
Адресг. Санкт-Петербург, пр. Суворовский, д.39
Телефон+7 (812) 318-38-18
Факс+7 (812) 318-38-18
Сайтwww.tm-spb.ru
Электронная почта
Контактное лицоОтдел продаж
Часы работыПон-пят. 09.00-17.30, без обеда. Суб, воскр -выходные

ПРОДАЖА современного оборудования и материалов для водоснабжения, отопления, канализации, вентиляции, кондиционирования ведущих европейских и отечественных производителей: септики, локальные очистные сооружения для дачи, металлопластиковые трубы и фитинги (диаметры до 110 мм), гибкие трубы в изоляции Флексален, Экофлекс Упонор, полотенцесушители водяные и электрические, конвекторы водяного отопления напольные, настенные, конвекторы в полу, радиаторы стальные панельные, трубчатые радиаторы, чугунные радиаторы, алюминиевые и биметаллические радиаторы, теплоизоляция для труб из вспененного полиэтилена, изоляция для труб из мин.ваты, фильтры, кондиционеры, трубопроводная и запорно-регулирующая арматура и др.
Бренды: Флексален, Упонор, КЗТО Радиатор, ПК Двин, ASCO, Broen, Caleffi, Zehder, Ballu, Термафлекс, Электролюкс, Honeywell, Керми, Лидея, Юнилос, Vexve, Naval, Viadrus и др. Являемся представителем заводов-производителей инженерного оборудования.
КОМПЛЕКТАЦИЯ объектов промышленного и гражданского назначения.

МОНТАЖ автономной канализации - септиков, локальных очистных сооружения - на даче, в загородном доме. Технические консультации. Подбор оборудования. Сервисное обслуживание объектов.

КОМПЛЕКТАЦИЯ объектов промышленного и гражданского назначения. КОМПЛЕКСНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО инженерных коммуникаций зданий и сооружений.

Рейтинг:

Смотрите также:

Тепломир
Информация может быть не достоверна
Компания «Тепломир» специализируется на комплексных поставках инженерного оборудования для систем отопления, водоснабжения, водоотведения.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.39
  • +7 (812) 925-68-40
ООО "ТеплоДом"
Информация может быть не достоверна
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения в загородных домах, частных домах.
  • г. Санкт-Петербург, Южное шоссе д. 37 лит Е
  • +7 (812) 936-12-34
ООО Теплорай
Информация может быть не достоверна
Устанавливаем радиаторы и конвекторы любого дизайна и сложности, производим опрессовку систем отопления, алмазное бурение отверстий и монтаж труб, котельных, водяных полов .
  • 188660, Ленинградская обл, поселок Бугры, район Всеволожский, улица Шоссейная, дом 38
  • +7 (911) 249-92-43
ПрофСтройКлимат
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная торговля оборудованием и расходными материалами для систем вентиляции, кондиционирования, отопления.
  • Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова, д.10
  • 8 (812) 309-36-68
ООО "Аква Инжиниринг"
Информация может быть не достоверна
Оптовый поставщик теплоизоляционных материалов и комплектующих для предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области. PAROC THERMAFLEX ARMACELL. Скалад на Витебском проспекте д.11
  • г. Санкт-Петербург. ул. Прилукская д. 28
  • 8 (812) 313-70-59
×