Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Строительные ресурсы
Информация может быть не достоверна

Адреспроспект 9 Января, дом 3, корпус 1, офис 420
Телефон8 (812) 640-47-57
Факс8 (812) 640-47-57
Сайтwww.stroy-res.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыс 10-00 до 18-00
ООО " Строительные Ресурсы" предлагает разнообразное строительное оборудование. В ассортименте товаров, предлагаемых нашей компанией, Вы сможете найти бетоносмесители промышленного значения, простые бетономешалки, камнерезные станки и плиткорезы, затирочные машины, растворосмесители, а также компрессоры и тепловые пушки.
В сфере подъемного оборудования наша компания реализует строительные подъемники, к которым можно отнести как простые строительные лебедки, так и тяжелые мачтовые подъемники, такие как грузопассажирские подъемники, грузовые подъемники, рабочие платформы. В последнее время большой популярностью пользуются подъемники мачтовые, телескопические, ножничные и механические штабелёры, с техническими характеристиками которых можно также ознакомиться на сайте нашей компании.
Кроме того мы поставляем строительные леса различных модификаций, в том числе рамные, хомутовые, клиновые для проведения безопасных работ, а также, вышки строительные и подмости разнообразных категорий.
Среди широкого спектра предлагаемого нами оборудования представлены алюминиевые лестницы различных модификаций, в частности трехсекционные лестницы, лестницы-стремянки, просто практичные стремянки для любителей и профессионалов, вышка-тура и алюминиевая вышка для производства ремонтных или отделочных работ.
ООО "Строительные Ресурсы" осуществляет продажу строительной техники и оборудования и предлагает услуги по доставке и аренде строительного оборудования.
Рейтинг:

Товары и услуги

Леса строительные с вертикальными рамами. Леса строительные с вертикальными рамами.
Информация может быть не достоверна
Леса строительные применимы для любых строительных, ремонтных и отделочных работ.
Леса строительные хомутовые Леса строительные хомутовые
Информация может быть не достоверна
Леса строительные хомутовые
еса строительные с горизонтальными рамами (Фасадные леса)
×