Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ЛионТех
Информация может быть не достоверна

ООО «ЛионТех» предлагает комплексные решения для сборки изделий электроники и микроэлектроники с отработкой технологических процессов на предприятии, а также курсы повышения квалификации и тренинги. ЛионТех
Адрес196158 г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 153, офис 906
Телефон+7 (812) 309-27-37
Сайтliontech.ru
Электронная почта
Часы работыпн-чт: 9:00–18:00, пт: 9:00–17:00

ООО «ЛионТех» предлагает комплексные решения для сборки изделий электроники и микроэлектроники любой сложности: от разработки проекта технологических линий до его воплощения с последующим техническим сопровождением уже поставленного оборудования и отработкой технологических процессов на предприятии.

  • Подбор и поставка оборудования
  • Аудит технологических процессов
  • Разработка проектно-конструкторской документации производственных помещений
  • Пусконаладочные работы
  • Обучение специалистов заказчика
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание
  • Паяльные и расходные материалы

Партнеры ООО «ЛионТех» –  лидеры рынка, мировые компании-производители высокотехнологичного оборудования, предлагающие оптимальное соотношение цены и производительности, надежности качества. «ЛионТех» является эксклюзивным дистрибьютором ряда иностранных производителей оборудования для российской электронной промышленности, что гарантирует минимальные сроки поставки оборудования и оперативную качественную сервисную поддержку. Благодаря наличию отдела технических переводов оборудование, поставляемое компанией «ЛионТех», имеет техническую документацию на русском языке. 

    «ЛионТех» предлагает эффективную тактику подготовки к работе, которая позволяет специалистам заказчика полностью вникнуть в производственный процесс и избежать ошибок. Для этого компания «ЛионТех» в тот момент, пока заказанное оборудование находится в пути, проводит в своих демонстрационных залах обучение специалистов заказчика работе на оборудовании. Также компания «ЛионТех» проводит сертификацию специалистов по стандартам международной ассоциации IPC. Это позволяет стандартизировать представления о качестве выпускаемой продукции для всех участников производственного процесса и добиться минимального количества дефектов уже на этапе ввода оборудования в эксплуатацию.

    Рейтинг:
    посмотреть все (11)

    Товары и услуги

    Загрузчик печатных плат в линию, серия SLD Загрузчик печатных плат в линию, серия SLD
    Информация может быть не достоверна
    Серия SLD – Загрузчики печатных плат в линию, предназначены для загрузки плат из магазина в производственную линию.
    Рагрузчик печатных плат из линии, серия SUD Рагрузчик печатных плат из линии, серия SUD
    Информация может быть не достоверна
    Серия SUD – разгрузчики печатных плат из линии, предназначены для загрузки плат после монтажа в магазин.
    Система оптического контроля светодиодных линеек устанавливается непосредственно в производственную линию. Позволяет определить брак на ранних стадиях производства и избежать затрат на его ремонт.
    UNIPRINT–M – стол с магнитными держателями, предназначен для работы с двусторонними печатными платами. Производитель PBT Roznov p. R., s. r. o. (Чехия).
    ×