Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Центр прикладной психологии - 2С (ЦПП-2С)
Информация может быть не достоверна

Адресг. С-Петербург, ул. Кораблесторителей, д.23, к.2
Телефон8 (901) 320-28-39
Сайтwww.cpp-2c.ru
Дополнительный сайтcpp-2c.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоСамойленко Вячеслав Герольдович
Часы работыКруглосуточно
Консультирование предприятий и частных лиц, по вопросам повышения эффектичности бизнеса и улучшения жизни. Обучение, консультации, тренинги, коучинг...
Работа с предприями. Отладка структуры управления предприятия; Оптимизация бизнес-процессов. Разработка уставов, положений о подразделениях, должностных обязанностей и должностных инструкций. Наладка работы подразделений в соответствии с Положениями и отдельных работников в соответствии с должностными обязанностями. Разработка системы оценки персонала. Разработка и совершенствование корпоративной культуры, как средства управления персоналом. Устроение и проведение праздников. Совершенствование образов - предприятий, подразделений, дел, товаров, работников, И т.д.
Работа с персоналом. Построение образов управления людьми. Создание и настройка образов продаж. Тренинги выполнения должностных обязанностей, должностного поведения, раскрытия должностных способностей, командообразования, дееспособности и т.д. Разрешение конфликтов. Снятие нервных напряжений. Сплочение управленческой дружины. Коучинг руководителей производства.
Главное достижение - это освоение новейших психологических Методик раскрытия способностей людей и управляемого изменения их поведения - в соответствии с потребностями рабочих мест и должнстных инструкций. А также эффективного повышения прибыльности бизнеса.
Рейтинг:

Статьи и публикации

Мотивация сотрудников во время кризиса
Информация может быть не достоверна
То, что мы пишем в этой статье – это целенаправленный рассказ об устройстве и работе сознания человека, необходимый для понимания самой сути работы менеджера по персоналу.
15.07.2009
×