Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

BLITZ AUDIT / БЛИЦ АУДИТ
Информация может быть не достоверна

Адресг. Санкт-Петербург, ул. Зайцева, д.41, офис 514
Телефон8 (812) 746-78-82
Факс8 (812) 331-90-78
Сайтwww.blitz-audit.spb.ru
Электронная почта
Контактное лицоГулак Эльвира Асхатовна
Часы работы10-19
Наша фирма предоставляет широкий спектр аудиторских, консалтинговых, бухгалтерских и других сопутствующих услуг, таких как: ведение и сопровождение бухгалтерского учета, подготовка организаций к налоговым проверкам, защита налогоплательщиков в судах. Аудиторская фирма "БЛИЦ АУДИТ" в своей деятельности руководствуется следующими принципами:
• строгое соответствие деятельности требованиям действующего законодательства;
• абсолютная поддержка интересов клиента;
• полная конфиденциальность всех контактов с клиентом и полученных от него сведений, а также неукоснительное сохранение коммерческой тайны на любом этапе работы;
• всегда высокопрофессиональное обслуживание,гибкая ценовая политика. Мы гарантируем профессиональный подход к решению поставленных перед нами задач, грамотный выбор стратегии и качественную ее реализацию.
Мы уверенны в том, что безопасное и стабильное развитие Вашего бизнеса стоит гораздо больше, чем цена оказанных нашей аудиторской фирмой услуг.
ООО «БЛИЦ АУДИТ» имеет опыт по ведению бухгалтерского учета в производстве, торговле, общепите, строительстве, услугах. Работаем с любым выбранным Вами режимом налогообложения: общий режим, упрощенка, ЕНВД. Гарантируем хорошее качество работы, на договорной основе с клиентами, имеется свой офис, телефон, Интернет, банк-клиент, работаем с программами 1С:бухгалтерия, 1С:Торговля, 1С:Трактир, R-Keeper, сдача электроннай отчетности в налоговую. Наши специалисты всегда на месте в рабочее время, оперативно и успешно решаем все вопросы, большой опыт прохождения налоговых проверок.
Филиалы и дополнительные офисы:
Рейтинг:

Статьи и публикации

ООО "БЛИЦ АУДИТ"
Информация может быть не достоверна
Все виды аудиторских проверок, сопровождение, бухгалтерские и юридические услуги, консультации.
26.07.2009
×