Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО SETL CITY/ СЭТЛ СИТИ
Информация может быть не достоверна

Девелоперская и строительная компания SETL CITY – один из ведущих застройщиков на рынке недвижимости Северо-Западного региона. ООО SETL CITY/ СЭТЛ СИТИ
Адресг. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 212, лит. А
Телефон8 (812) 335-51-11
Факс8 (812) 335-51-11
Сайтwww.setlcity.ru
Электронная почта
Контактное лицоДепартамент маркетингового сопровождения проектов
Часы работы09.00-20.00

Петербургская девелоперская и строительная компания SETL CITY – один из ведущих игроков на инвестиционно-строительном рынке Северо-Запада. С 1994 года строительная компания (до 2006 года в составе корпорации «Петербургская Недвижимость», затем в составе финансово-промышленного холдинга SETL GROUP) осуществляет проекты по строительству жилой и коммерческой недвижимости в Петербурге, Ленобласти и Калининграде.

Строительная компания SETL CITY выступает как девелопер, заказчик и застройщик, реализуя проекты во всех сегментах рынка – от типовой застройки и жилья класса комфорт до предложений бизнес-класса и элитных квартир в строящихся домах класса премиум.

Портфолио SETL CITY – это более 30 домов, жилых комплексов, объектов торговой и гостиничной инфраструктуры, а также проектов комплексного освоения территорий в Петербурге, Ленобласти и Калининграде. Общая площадь построенных объектов компании составляет около 410 000 кв. м.

Ключевые компетенции компании:

  • максимально эффективное использование потенциала каждого земельного участка

  • архитектурные концепции и проектирование, выполняемые лучшими архитектурными мастерскими и проектными институтами Санкт-Петербурга, европейские стандарты проектирования от квартиры до квартала;
  • многоуровневая система контроля качества строительства объектов жилого и коммерческого назначения;
  • соблюдение сроков сдачи объектов;
  • сопровождение каждого клиента от момента заключения договора на покупку квартиры или коммерческой недвижимости до получения права собственности;
  • работа в строгом соответствии с Федеральным законом № 214, регулирующим отношения в сфере долевого строительства.

Компания SETL CITY предлагает гибкую систему скидок, ипотеку Сбербанка, а также квартиры от застройщика с беспроцентной рассрочкой платежа до 3 лет.

SETL CITY является членом Объединения строительных компаний Санкт-Петербурга, многократным лауреатом конкурса «Строитель года» в номинациях: «Лучшая компания в сфере массового жилищного строительства», «Лучшая компания в сфере строительства объектов коммерческой недвижимости», «Лучшая компания-застройщик».

Продажу квартир осуществляет компания «Петербургская Недвижимость»:

http://www.spbrealty.ru/
(812) 33 55 555
Рейтинг:

Товары и услуги

Застройщик SETL CITY предлагает купить квартиру в Санкт-Петербурге в доме высокой степени готовности.
2 150 000 р.
ЖК "Riverside" ЖК "Riverside"
Информация может быть не достоверна
Новый строящийся комплекс «Riverside» (застройщик «Сэтл Сити») располагается на Ушаковской набережной реки Большая Невка в Приморском районе, в пешей доступности от станции метро «Черная речка».
106 500 р.
посмотреть все (28)

Статьи и публикации

Setl City проводит реконструкцию особняка Феликса Шопена Setl City проводит реконструкцию особняка Феликса Шопена
Информация может быть не достоверна
Компания Setl City начала работы по восстановлению особняка Ф. Шопена на 25-й линии Васильевского острова. Участок, где идет реконструкция, входит в границы стройплощадки ЖК «Палацио».
23.08.2018
Холдинг Setl Group стал лучшим предприятием Северо-Западного федерального округа. Рейтинг подготовлен по данным Росстата на основе показателей финансово-экономического состояния строительных компаний.
24.08.2018
Закончено строительство жилых корпусов «ЗимаЛето»
Информация может быть не достоверна
Компания Setl City сдала последний, 4-й корпус ЖК «ЗимаЛето». С 2014 по 2018 год застройщик реализовал проект, включающий пять жилых зданий и столько же заглубленных стоянок.
27.08.2018
Компания Setl City начала строить детский сад на 160 мест в ЖК «Лондон» (Кудрово). Здание появится между домом 6, к. 1 по Столичной улице и домом 8 по Европейскому проспекту.
28.08.2018
×