Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Технопром
Информация может быть не достоверна

Производство металлоконструкций на заказ проходят все технологические стадии в компании Технопром.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова д.1 (м. Лесная)
Телефон8 (812) 643-23-48
Факс8 (812) 643-23-48
Сайтwww.tehnoprom-spb.ru
Дополнительный сайтtehnoprom.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим
Часы работыс 9-00 до 19-00

За 9 лет активного развития мы приобрели большой опыт как в области разработки технологии изготовления металлоизделий, изготовление металлоконструкций (нестандартные металлоконструкции) так и в конструировании разного рода приспособлений и металлоконструкций применяемых в машиностроении и строительстве.

Производство металлоконструкций на заказ проходят все технологические стадии в компании Технопром: проектирование, согласование, разработка КД, производство, окраска, доставка клиенту. Проектирование металлоконструкций осуществляются опытными конструкторами компании.Компания ООО «Технопром» является дочерним предприятием Объединения «Корсар», крупнейшего российского предприятия порошковой окраски и работающего на рынке уже два, десятка лет. За время своей работы на рынке электротехники Компания «Технопром» освоила выпуск целого ряда модификаций высоковольтного и низковольтного щитового оборудования.
Компания обладает всеми необходимыми ресурсами: наличие собственного конструкторского бюро, интегрированного с производством, позволяет в кратчайшие сроки разрабатывать и выпускать новое оборудование. Собранный за долгие годы станочный парк позволяет собственными силами производить металлообработку любой степени сложности. Автоматизированное листогибочное оборудование дает возможность выпускать профиль, соответствующий всем современным технологическим требованиям. Кроме станочного парка производство насчитывает достаточное количество сварочных постов, а так же участки порошковой и жидкостной окраски. Применение новейших технологий позволяет дать 3-х годовую гарантию на лакокрасочное покрытие.

Рейтинг:

Товары и услуги

Производство электрощитового оборудования Производство электрощитового оборудования
Информация может быть не достоверна
Производим электрощитовое оборудование:
Изготовление нестандартных металлоконструкций, металлоизделий
Производство электрощитового оборудования Производство электрощитового оборудования
Информация может быть не достоверна
электрощитовоe оборудование
×