Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Промтехкомплекс
Информация может быть не достоверна

Промтехкомплекс осуществляет поставку кабельной продукции, светотехники, сварочного оборудования и материалов, канализационных и водопроводных систем. Промтехкомплекс
Адрес192012, РФ, г. Санкт-Петербург, пр-т Обуховской Обороны, д. 261, корп. 3, лит. А
Телефон8 (812) 326-53-06
Факс8 (812) 326-53-06
Сайтwww.ptkspb.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работы9-17

Компания ПРОМТЕХКОМПЛЕКС начала свою работу в 1999 году как поставщик электротехнической продукции - кабель, провод, светильники, лампы, автоматические выключатели, магнитные пускатели, контакторы и другое низковольтное и высоковольтное  оборудование.

Мы ориентировались, в первую очередь на потребности отделов главного энергетика (ОГЭ) производственных и строительных организаций, заводов, портов, ремонтых предприятий. Однако, как это часто бывает, ОГЭ занимается не только вопросами электроснабжения, но и обслуживает потребности предприятия в холодной и горячей воде, отоплении (теплоснабжении), канализации. Поэтому, со временем, мы расширили наш ассортимент и в настоящее время, поставляем широкий перечень водозапорной арматуры - задвижки, вентили, шаровые краны (в том числе NAVAL, BROEN BALLOMAX), отводы, переходы, тройники заглушки, фланцы, предлагаем металлопластиковые трубы ALTSTREAM, полипропиленовые трубы Ekoplastik и HEISSKRAFT, канализационные системы Magnaplast OSTENDORF, а так же трубную теплоизоляцию из вспененного полиэтилена STEINOFLEX и изоляцию из минеральной ваты CUTWOOL.

Сегодня, системы отопления требуют применения отопительных приборов не только отвечающих высоким стандартам качества и безопасности, но и современного дизайна. Мы рекомендуем продукцию завода ОАО "Сантехпром" - одного из ведущих предприятий России в своей области, в линейке которого присутствуют биметаллические и алюминиевые радиаторы, стальные конвекторы КСК-20, КПНК-20, КПВК-15, модели Универсал, Стиль, Мини, КВ-У, среди которых есть как навесные, так и напольные исполнения, оснащенные терморегуляторами известной компании DANFOSS. Так же мы предлагаем стальные панельные радиаторы компании KERMI, получившие заслуженную популярность благодаря лаконичному дизайну, эффективной работе и демократичной цене.

Ориентируясь на комплексное снабжение, мы стали поставлять слесарный, столярный инструмент, отбойные молотки, захваты для бордюрного камня, станочные и слесарные тиски, лакокрасочную продукцию и малярный инструмент, перчатки, спецодежду, проволока сварочная СВ08Г2С, средства индивидуальной защиты, крепеж, метизы, электроды ESAB-СВЭЛ. И это далеко не полный перечень продукции, с которым Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Но всегда наша компания ставила перед собой задачу по-максимуму удовлетворять потребности наших покупателей. Мы считаем, что Вам не обязательно обзванивать полгорода, чтобы купить коробку ламп, пачку электродов и моток изоленты. Все это Вы сможете заказать и получить в одном месте. Вашему водителю совсем не нужно колесить по всему городу, в поисках десятков адресов  организаций, терять драгоценное время в пробках и очередях при получении товара. К нам легко подъехать и весь заказ будет оформлен и отгружен в течении 10-15 минут, потому что он был заранее отобран и скомплектован на нашем основном складе и перемещен для выдачи на склад при офисе.

Мы давно работаем и хорошо знаем рынок, наши партнеры - крупные торговые компании и заводы-производители, мы можем себе позволить предложить Вам хорошие цены на наши товары.

Мы работаем для того, чтобы у Вас было все, что Вам нужно!

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Захваты для бордюра Захваты для бордюра
Информация может быть не достоверна
Захват-клещи ручной захват для бордюра Нож-гильотина станок для колки тротуарной плитки
6 000 р.
Трубная теплоизоляция Стенофлекс STEINOFLEX
Информация может быть не достоверна
Кабельная продукция
Информация может быть не достоверна
Светотехника
Информация может быть не достоверна
Светильники для общественных и производственных помещений ЛПО 46, ЛСП 02, ПВЛМ, ЛСП 22, ЛСП 44, НСП, РСП, ЖСП, ГСП.

Статьи и публикации

Промтехкомплекс трубы канализационные Magnaplast OSTENDORF
Информация может быть не достоверна
Промтехкомплекс трубы канализационные Magnaplast OSTENDORF
07.08.2009
Промтехкомплекс захваты для бордюра захват клещи для бордюрного камня ручные захваты для бордюров
07.08.2009
Промтехкомплекс нож гильотина станок для колки тротуарной плитки
07.08.2009
×