Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

СПбК
Информация может быть не достоверна

Адресг. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д. 65
Телефон8 (812) 985-43-32
Сайтwww.spbk.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиталий Егоров
Деловые поездки и краткосрочные командировки, отпуск на выходных и однодневные туристические поездки – что объединяет эти на первый взгляд разные ситуации? В первую очередь то, что в городе, куда Вы приехали со своими определенными целями, Вам надо будет подобрать временное жилье. Безусловно, можно обратиться к услугам гостиничного рынка. Однако, во-первых, если Ваша поездка приходится на летний сезон, или сезон новогодних каникул, шансы обустроиться в отеле снижаются. И, во-вторых, не все гостиницы по приемлемым для Вас ценам предлагают номера с наличием душа, ванной комнаты, кухни – словом, всего того, что отличает уютную квартиру от номера в отеле. Именно поэтому наиболее оптимальный вариант на все сезоны – посуточная аренда квартир: здесь Вы не ограничены ни по времени, ни по способу организации собственного быта.

Компания «СПбК» предлагает своим клиентам – гостям и жителям Северной столицы посуточную аренду квартир. Преимущества такого подбора жилья очевидны. С одной стороны, в поисках квартиры Вы не обращаетесь ни к каким посредникам, а работаете напрямую с «СПбК», что означает, что Вы не понесете дополнительные траты в виде комиссий или оплаты работы агента по недвижимости. С другой стороны, Вам не придется отсматривать огромное количество жилых помещений, чтобы подобрать удобный для себя вариант. Обратившись к сайту «СПбК», Вы найдете всю нужную информацию о квартирах: месте их расположения, уровне комфорта, фотографии с внутренними интерьерами помещений. Также на сайте компании Вы можете получить все данные о ценах и занятости или наличии квартир в конкретный промежуток времени.

Компания «СПбК» предоставляет своим клиентам – настоящим и потенциальным – недвижимость разного уровня в разных районах Санкт-Петербурга. Хотите ли Вы арендовать на выходные дни роскошные апартаменты в центре Северной Венеции, или маленькую удобную квартиру на окраине города в одном из спальных районов – исходя из собственных предпочтений и финансовых возможностей Вы сможете выбрать ту квартиру, которая будет отвечать всем выдвигаемым Вами требованиям.
Рейтинг:

Смотрите также:

агенство недвижимости ООО "ВВК и Ко"
Информация может быть не достоверна
  • Санкт-Петербург ул. Есенина дом 5 офис 16
  • 8 (812) 777-77-13
ООО"СтройДинамика"
Информация может быть не достоверна
  • Санкт-Петербург, Краснопутиловская,69
  • 8 (812) 716-00-26
Jam-Hall / Джэм Холл киноцентр
Информация может быть не достоверна
Кинозал: комфортабельный зал, вместимостью 194 чел., оснащенный 2-х, 3-х местными диванами, со столиками с индивидуальной подсветкой и возможностью вызова официанта;
  • г. Санкт-Петербург, Каменоостровский пр. д. 42 (вход с малого проспекта ПС д.89)
  • 8 (812) 703-74-14
Penny Lane REALTY
Информация может быть не достоверна
Компания предоставляет самый широкий спектр услуг в сфере элитной недвижимости города Санкт-Петербурга, включая работу по аренде квартир.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная, д. 1-3.
  • 8 (812) 326-26-26
  • г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д.7/9
  • 8 (812) 328-96-29
×