Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Школа танцев DELUXE
Информация может быть не достоверна

АдресБалканская пл.5 ТК"Астра", 4 этаж, офисный центр, зал 12
Телефон8 (812) 716-26-27
Электронная почта
Часы работы10-22
Школа танцев DELUXE.
На сегодняшний день постоянно работают 2 танцевальных зала для групповых и индивидуальных занятий. Основные танцевальные группы рассчитаны на взрослых людей, а с сентября этого года начнут функционировать и детские группы. Сейчас действуют группы по направлениям стрип-пластика и стретчинг, танец живота (восточные танцы), клубные танцы, тектоник, латиноамериканские танцы (соло и парные), парные бальные танцы (вальс, танго), сальса,hip-hop, go-go dance и др. Группы по данным направлениям работают как в школе танцев в Купчино, так и на Новочеркасской. В ближайший год в планах добавлять новые направления и группы как для взрослых, так и детей.

Кроме этого школа танцев DELUXE отличается постоянным и дружным составом педагогов. Все наши хореографы имеют высшее профессиональное образование и постоянно повышают свою квалификацию на всемирно известных мастер-классах. Это является залогом того, что любое пожелание клиента для нас становится выполнимым, и мы можем позволить себе проводить танцевальные занятия по любому существующему направлению. И несомненный плюс к выше сказанному – наша постановочная деятельность, главным хитом которой является оригинальные постановки свадебных танцев, а так же танцевальных и оригинальных номеров для корпоративов и праздников.

*********5 причин, по которым школа танцев DELUXE – лучшая школа танцев в C-Петербурге:
- Танцевальные залы DELUXE находятся в шаговой доступности от метро.
- В группах никогда не бывает более 12 человек (средняя численность любой группы – около 8 посетителей). Т.е. то количество, когда педагог за часовое занятие может уделить внимание каждому.
- Осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту даже на групповых занятиях.
- Мы знаем каждого нашего клиента по имени.
- Готовы учить и исправлять ошибки, консультировать и дополнительно всё объяснять как на самом уроке, так и после занятия.
Филиалы по адресу:

м. Новочеркасская, Новочеркасский пр., д. 52Б
Инфо по тел. (812) 716-24-25

м.Купчино
Балканская пл.5 ТК"Астра" офисный центр, офис 12

Инфо (812) 716-26-27
Рейтинг:

Товары и услуги

Обучение танцам
Информация может быть не достоверна
Все направления Учитесь только у профессионалов!
1 790 р.
×