Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Издательство МедиКа
Информация может быть не достоверна

«Энциклопедия молодой мамы» – полноцветное научно-популярное издание о здоровье детей грудного и дошкольного возраста, а так же детей младшей школы. Издательство МедиКа
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская .15, лит. А, Бизнес Центр "Аквилон"
Телефон8 (812) 559-32-01
Факс8 (812) 318-75-84
Сайтwww.medica-spb.ru
Дополнительный сайтmedica-spb.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоСидорова Екатерина Васильевна
Часы работы10-оо до 19-00

Издательская деятельность. Научно-популярный журнал для родителей "Энциклопедия молодой мамы". «Энциклопедия молодой мамы» - это научно-популярное издание о здоровье детей грудного и дошкольного возраста, а так же детей младшей школы. На страницах журнала рассматривается множество составляющих понятия "здоровье ребенка", уделяется внимание не только профилактике и лечению различных заболеваний, но и вопросам воспитания, интеллектуального развития, психологическим проблемам детей.
Уникальность и главное отличие нашего журнала от других изданий заключается в том, что журнал «Энциклопедия молодой мамы» от начала до конца написан специалистами - врачами, имеющими огромный опыт научно-исследовательской и практической работы. Авторы журнала – представители признанной во всём мире Петербургской педиатрической школы, а также психологи и педагоги.
Главный координатор проекта: Романюк Федор Петрович, зав. кафедрой педиатрии № 3 с курсом неонатологии СПб МАПО, профессор, доктор медицинских наук.
Рецензент проекта: Алферов Вячеслав Петрович, профессор кафедры педиатрии № 3 с курсом неонатологии СПб МАПО, доктор медицинских наук.

Научный для врачей: "Фармакотерапевтический Альманах"

Рейтинг:

Товары и услуги

журнал Энциклопедия молодой мамы журнал Энциклопедия молодой мамы
Информация может быть не достоверна
Стоимость доставки по России включена в общую сумму оплаты подписки Стоимость 1 номера журнала - 75 рублей, на 5 номеров - 375 рублей.
75 р.
Журналы для родителей Журналы для родителей
Информация может быть не достоверна
«Энциклопедия молодой мамы» – полноцветное научно-популярное издание о здоровье детей грудного и дошкольного возраста, а так же детей младшей школы.

Статьи и публикации

Энциклопедия молодой мамы, www. medica-spb. ru
Информация может быть не достоверна
«Энциклопедия молодой мамы» - научно-популярный журнал для заботливых мам и пап.
27.09.2009
×