Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

ООО "Арилюкс"
Информация может быть не достоверна

АдресСанкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны
Телефон8 (812) 412-38-72
Факс8 (812) 412-37-97
Сайтwww.arilux.ru
Электронная почта
Контактное лицоАртем Евгеньевич
Часы работыс 10 до 19
Компания «АРИЛЮКС» работает на рынке светопрозрачных конструкций с 2000 года и является производителем металлопластиковых (ПВХ) окон и алюминиевых конструкций любой сложности. Наша продукция – это современные окна, двери, фасады, витрины, витражи, зенитные фонари, павильоны, созданные с применением новейших технологий.
В своей работе наша компания использует только самые современные виды профилей и фурнитуры (ТАТПРОФ, АГРИСОВГАЗ, SCHUCO, REHAU, MONTBLANC, ROTO, SOBINCO, SIGENIA AUBI, ROTO). Мы используем стекло и стеклопакеты класса М1 Борского стекольного завода, в том числе архитектурное стекло.
Собственное производство полностью укомплектовано немецким оборудованием FIMTEC, позволяющим выпускать порядка 2000 кв.м. фасадных конструкций и 2500 шт. ПВХ окон и дверей в месяц, и обеспечивать стабильно высокое качество продукции. Квалификация наших специалистов позволяет нам изготавливать продукцию любых форм, размеров и цветовой гаммы (арки, треугольники, трапеции, неправильные фигуры окон) в короткие сроки.
Рейтинг:

Товары и услуги

Конструкции из ПВХ и алюминиевых профилей
Информация может быть не достоверна
Мы активно сотрудничаем со строительными компаниями и дилерами, предлагая особые условия и поддержку для тех наших партнеров.
1 000 р.
×